Телерейтинги по Москве за неделю с 6 по 12 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телерейтинги по Москве за неделю с 6 по 12 сентября

Телерейтинги по Москве за неделю с 6 по 12 сентября

16 сентября 2010
В Москве лидер по-прежнему неизменен. Это сериал НТВ  "Глухарь. Продолжение". На обзорной неделе этот сериал резко прибавил. История про Глухарева и Антошина получила как никогда высокие и рейтинг (10,9%), и долю (31,6%).

На второе место в Москве вышел еще один сериал НТВ "Морские дьяволы - 4" (рейтинг - 7%, доля - 21,1%). Третье место у канала "Россия 1" и сериала "Судьбы загадочное завтра" (рейтинг - 6,1%, доля - 17,9%). Бывший военный Иван Прокопец продолжает устраивать свою личную жизнь в родной станице.

В кинопоказе победу празднует ставший уже классикой фильм Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" (рейтинг - 6,6%, доля - 23,5%). Голливудское кино на обзорной неделе заняло второе и третье места. Канал СТС показал оба фильма про секретное подразделение, занимающееся проблемами инопланетян на Земле. первый фильм "Люди в черном" получил 4,5% рейтинга и 14,8% доли.

"Люди в черном - 2" отстали ненамного - 4,3% рейтинга и 14,2% доли.

Источник: newsru.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно