Телерейтинги: "Глухарь" удерживает лидерство с огромным отрывом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телерейтинги: "Глухарь" удерживает лидерство с огромным отрывом

Телерейтинги: "Глухарь" удерживает лидерство с огромным отрывом

26 октября 2011
Рейтинги по России за неделю с 10 по 16 октября и с 17 по 23 октября

На обзорной неделе безоговорочное лидерство в сериальном рейтинге завоевал канал НТВ - четыре из пяти самых рейтинговых сериалов были показаны на этом канале, а лидерство Глухарева было непоколебимо.

Первая строка "Глухарь. Возвращение" (доля 33,6%, рейтинг 9,2%).

На втором месте - пятый сезон "Морских дьяволов" (доля 22,4%, рейтинг 7,6%).

Третье место занял сериал "Первого канала" "Охотники за бриллиантами" (доля 20,0%, рейтинг 6,5%).

В кинопоказе вновь воцарилась гегемония канала "Россия 1", занявшего все три строки. Лидер на обзорной неделе - фильм "Пряники из картошки" (доля 24,4%, рейтинг 8%).

Второе место у фильма "Понаехали тут" (доля 20,2%, рейтинг 5,3%).

Третье место - "Тихий омут" (доля 17,0%, рейтинг 5,2%).


Рейтинги по Москве за неделю с 17 по 23 октября

У московского зрителя сериалов, как и в целом по России, в фаворе продукция НТВ. Здесь лидер - "Глухарь. Возвращение" набрал долю в 31,5% при рейтинге 11,8. На второй строке - "Морские дьяволы 5" (доля 22,0%, рейтинг 8,4%).

Третью строчку занял сиквел сериала про бойцов "Тайфуна" - "Морские дьяволы. Судьбы-2" (доля 22,9%, рейтинг 7,9%). Серия фильмов рассказывает о том, куда подались "дьяволы" после окончания пяти сезонов основного сериала.

Фильмы-лидеры традиционно были показаны по каналу "Россия 1". Первую строчку на обзорной неделе занял фильм "Паутинка бабьего лета" (доля 19,4%, рейтинг 6,9%).

Вторым по рейтингу стала картина "Счастье есть" (доля 17,6%, рейтинг 5,6%).

Третья строчка много радостнее - на ней телеканал СТС, показавший голливудский блокбастер "Люди в черном-2" (доля 14,5%, рейтинг 5,2%) Уилл Смит и Томми Ли Джонс в продолжении блистательной комедии про тайную жизнь инопланетян на Земле.

Источник: newsru.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно