Виды покрытий при обустройстве детских площадок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виды покрытий при обустройстве детских площадок

Виды покрытий при обустройстве детских площадок

18 декабря 2021

Виды покрытий при обустройстве детских площадокДетскую площадку используют те дети, которые любят проводить время на свежем воздухе, а также играть в активные игры. Проведение времени на этой территории поможет ребенку укрепить здоровье, а также улучшить координацию движений.

 

Выдвигаемые требования к покрытию детской площадки

На игровых площадках от https://детская-площадка.сайт/ необходимо воспользоваться двумя видами покрытий – это цельные и сыпучие. Цельные: к ним относят рулонные и модульные полотна, которые выполненные из пластика. Сыпучие материалы: если говорить о сыпучих материалах, то к ним относят песок с корой.

 

Травянистый покров игровой площадки

Травянистый покров – это одно из самых подходящих покрытий для детского игрового комплекса. Оно очень экологическое и безопасное для ребенка. При ухаживании за природной лужайкой и укладывании нового дерна поможет быстро восстановиться. Старайтесь использовать те травосмеси, которые стойкие к вытаптыванию. А самые лучшие площадки вы сможете найти на https://детская-площадка.сайт/produktsiya/.

 

Поверхность с искусственной тканью

Этот пластиковый газон усыпан крошкой из резины. Он выдерживает любую нагрузку. В зимнее время эту территорию можете превратить в каток, что является одним из самых дополнительных плюсов. Ширина этого материала составляет два метра, его отдельные листы при монтаже скрепляют лентами. Такое покрытие подойдет в качестве декоративного и смягчения ударов при падении. Этот газон отличается от натурального тем, что не нужно подстригать. Он не сминается и не утрамбовывается. Это – более дачный вариант.

 

Модульный вариант покрытия

Модули – это лучшие комплекты деталей, которые имеют сборные конструкции. Эти материалы намного легче разобрать и перенести в другое место. Такой вариант отлично подойдет для площадок от https://детская-площадка.сайт/price-list/.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно