Резиновые покрытия из резиновой крошки для спортивных площадок
Мы в социальных медиа:
» » Резиновые покрытия из резиновой крошки для спортивных площадок

Резиновые покрытия из резиновой крошки для спортивных площадок

20 августа 2010

Резиновые покрытия – незаменимый материал при строительстве открытых теннисных кортов. В любую погоду площадка для тенниса сохраняет безупречную сухость, чистоту и опрятный внешний вид. Идеально ровная и гладкая поверхность покрытия способствует хорошей игре.


Сегодня резиновые покрытия с успехом применяют в разных видах спорта: волейбол, баскетбол, а также в тренажерных залах и фитнес-центрах. Этот материал является прекрасным вариантом и для футбольного поля. Столь разнообразное назначение покрытий обусловлено их весьма полезными качествами. Антискользящее свойство – наиболее востребованная и необходимая характеристика для напольного материала на футбольном поле или в баскетбольных и волейбольных залах. Высокая степень шумоизоляции также обеспечивает комфорт во время игры. Кроме того, резиновые покрытия очень долговечны и устойчивы к любым износам. Поэтому разметка, однажды нанесенная на футбольное поле или теннисный корт, сохранится надолго. Спортивные резиновые покрытия обладают всеми указанными характеристиками.

Резиновая крошка (гранулят) – основная составляющая резиновых покрытий, – будучи измельченным продуктом автомобильных шин, обеспечивает высокую сопротивляемость материала любого рода повреждениям: порезам, вмятинам, вздутию. Это прекрасное свойство идеально соответствует требованиям к напольному покрытию в тренажерных залах. Материал в этих комплексах не пострадает от воздействия силы тяжести тренажеров, а также не получит возможных царапин от случайно упавшего на пол грифа или блина. Кроме того, спортивные резиновые покрытия независимо от срока их использования не дадут усадки и трещин, и сохранят свой первоначальный вид на длительное время. Еще одним полезным качеством резиновых покрытий, необходимым в залах для занятия йогой или пилатесом, является их неспособность накапливать статическое электричество. А пружинистые свойства материала позволяют выполнять сложные гимнастические упражнения без напряжения и с полной безопасностью для суставов.

Эстетичный внешний вид резиновых покрытий легко поддерживается с помощью обычной влажной уборки помещений. Этот высоко экологичный материал не имеет неприятного запаха резины, не выделяет токсинов и не накапливает влагу, что делает его безупречным гигиеничным напольным покрытием для любого спортивного учреждения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно