Радио MAXIMUM подарит билеты на MAXIDROM » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио MAXIMUM подарит билеты на MAXIDROM

Радио MAXIMUM подарит билеты на MAXIDROM

30 апреля 2011
По словам интернет-портала "ТелеВести.Ру", в этом году легендарный международный фестиваль MAXIDROM впервые пройдет в формате open air! Загружайте на официальный сайт Радио MAXIMUM фотографии со своих праздников на свежем воздухе и выигрывайте билеты на MAXIDROM.

Как слушатели Радио MAXIMUM проводят время на природе? Играют в бадминтон? Гоняют мяч? Жарят шашлыки? Играют в Мафию? Загружайте фото со своего личного open air’а и, может быть, именно вы окажетесь победителем и получите в подарок пригласительные на самый масштабный open air этого года – фестиваль MAXIDROM!
6, 13 и 20 мая ведущие утреннего, дневного и вечернего шоу выберут по 2 победителя недели! Всего таких победителей будет 18 и каждый из них получит возможность побороться за главный приз – 2 VIP пригласительных на фестиваль!
С 23 по 26 мая на официальном сайте Радио MAXIMUM откроется голосование за фото финалистов! Автор фотографии, которая наберет наибольшее количество голосов, и станет главным победителем!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно