Кому нужна реклама? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кому нужна реклама?

Кому нужна реклама?

22 июня 2015

Кому нужна реклама?

О рекламе написано большое количество статей. Многие из них касаются вопросов создания рекламы, правил написания рекламного текста, продвижении некоторых категорий товара при помощи все той же рекламы. Реклама в жизни современного человека является привычным элементом его жизни. Вначале успех рекламной деятельности был обусловлен тем, что на территории нашей страны стали появляться новые продукты, и реклама представляла собой новизну проекта. В западных странах реклама на телевидении появилась значительно раньше, и мы принялись слепо копировать западные образцы, при этом совсем упустив из вида целевую аудиторию, для которой и предназначалась реклама. Сегодня многие знают, зачем нужна реклама на телевидении, а вот для кого эта реклама нужна больше, смогут ответить не многие. Ведь если реклама необходима покупателю, то почему ее проплачивает продавец, а если она затрагивает интересы продавца, то почему за нее должен платить покупатель.

В рекламе нуждаются все


Ответ на этот вопрос достаточно прост. В рекламе нуждается и та, и другая категория. И поэтому, при создании рекламы необходимо учитывать заинтересованность двух сторон. Продавец заинтересован сбыть свой товар в самые короткие сроки с максимальной выгодой для своего бизнеса. Покупатель, при покупке данного товара, хочет сэкономить свое время и деньги. И та, и другая сторона хочет либо выгодно продать, либо выгодно купить. Исходя из этого можно предположить, что реклама должна выражать желания этих сторон. Чтобы быстро найти друг друга, продавец должен оставить свои координаты и составить краткое описание товара.

 

Информация должна подаваться в наиболее сжатой форме, так как именно краткая информация лучше усваивается покупателем. При этом, необходимо отдельно выделить главное достоинство того или иного товара. Не будет лишним добавление в рекламу слогана или афоризма. Правильный слоган – это уже половина успеха. И поэтому, если вы будете заказывать рекламу для своего бизнеса, то вы должны четко представлять образ покупательской аудитории и придумать оригинальный слоган. Вы не должны забывать, что реклама должна быть востребована. Дополнительная реклама в виде собственного логотипа вам совсем не помешает. Для подбора серьезной аудитории – это самый правильный путь

Какой должна быть реклама?

Кому нужна реклама?

Заказать рекламу на тот или иной продукции очень просто. Главное состоит в том, чтобы получить от нее должную отдачу. Реклама способна принести рекламодателю  как реальную прибыль, так и существенные разорения. Не стоит брать за образцы коммерческую рекламу западного образца. Такая реклама в нашей стране может вызвать совсем противоположный эффект. Создавая рекламу, не стоит сбрасывать со счетов менталитет и воспитание в нашей стране. Реклама создается для нас, и этот факт необходимо учитывать!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно