"Живут же люди" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Живут же люди"

18 октября 2010
Живут же люди



Новый проект НТВ «Живут же люди!» станет прекрасным началом выходных дней для всей семьи. Каждую субботу известная актриса Марина Александрова будет заглядывать в гости к звездам шоу-бизнеса, кино, спорта. Российские и мировые знаменитости пригласят Марину в свои загородные дома, новые квартиры и даже на отдых!

Вместе они не только побывают в каждом уголке дома, но и пообщаются со всем звездным семейством. Как любимцы миллионов проводят свободное время, где отдыхают, что любят готовить? Марина узнает все секреты и обязательно примет участие в звездном досуге. Ведущая и герои будут готовить завтраки, устраивать примерки концертных или театральных нарядов, высаживать «крапиву» в саду загородного дома, учить звездных питомцев быть настоящими охранниками. Фантазии нет предела: Марина умеет удивлять и удивляться!

Не обойдется и без беседы по душам. Звезды впервые раскроют неизвестные детали своей биографии и личной жизни, покажут домашние съемки и семейные фотоальбомы. И это еще не все! В специальных рубриках «Говорят что…» и «Родовое гнездо» герои откровенно ответят на самые смелые вопросы от зрителей и коллег по цеху, а также расскажут, где родились и выросли, как начинался их путь к успеху. Главными героями нового проекта НТВ будут только самые яркие и любимые звезды!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно