"Временно доступен" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Временно доступен"

"Временно доступен"

29 сентября 2010
Временно доступен

Цель этой еженедельной программы – новое знакомство зрителей с известными в стране людьми.

Гостями и собеседниками  ведущих программы Дмитрия Диброва и Дмитрия Губина становятся  люди, чья деятельность и сама личность вызывают большой интерес в обществе -  Александр Градский,  Максим Галкин, Николай Валуев, Екатерина Васильева, Галина Волчек, Никита Михалков…

Нам кажется, что мы знаем о них все. И тем не менее, каждый выпуск программы открывает зрителям новые грани таланта, характера, жизненных принципов и жизненных обстоятельств ее героя.

"Абонент не отвечает или временно не доступен…" На час звездному гостю, общение с которым не всегда досягаемо даже для самых маститых журналистов, придется забыть об этой палочке-выручалочке, став досягаемым для любого телезрителя. Кроме самого гостя и ведущих, в беседе участвуют и интерактивные собеседники - тоже медийные персоны: актеры, телеведущие, певцы, писатели, журналисты, художники, режиссеры... На видеостене, расположенной в студии, открыты их авторские странички - блоги, в которых заочные собеседники высказывают суждения (часто весьма спорные!) на различные темы. Таким образом подкидывая свои мысли в костер дискуссии, "интерактивщики" провоцируют гостя и ведущих на новые откровения.

Ведущие: Дмитрий Дибров, Дмитрий Губин.
Производство: АТВ.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно