Премьеры августа в эфире телеканала «STV» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры августа в эфире телеканала «STV»

Премьеры августа в эфире телеканала «STV»

20 июля 2013
Не можете прожить ни дня без своих любимых кумиров? Тогда смотрите «STV» в августе и будьте в курсе последних новостей мира шоу-бизнеса! Модные тренды, главные светские события, хит-парады, документальные циклы и репортажи – все это на телеканале «STV»!

1 и 2 августа в 23:00 – «Временно доступен»
Гостями и собеседниками ведущих ток-шоу «Временно доступен» становятся люди, чья деятельность вызывает большой интерес в обществе. Их жизнь, пути решения личных проблем, мнение по самым актуальным вопросам современной жизни – ориентир для многих телезрителей.
Гости: Филипп Киркоров, Леонид Агутин
Ведущие: Дмитрий Дибров, Александр Карлов
Производство: Россия

3 августа в 23:00 – «Биография Бритни Спирс»
Все факты биографии популярнейшей певицы, кумира миллионов Бритни Спирс.
Герой: Бритни Спирс
Производство: США

4 августа в 23:00 – «Биография Джима Керри»
Все факты биографии известного комедийного актера Джима Керри.
Герой: Джим Керри
Производство: США

С 5 августа ежедневно в 23:00 – «Невероятная правда о звездах»
Программа посвящена жизни знаменитостей, как отечественного, так и мирового уровня. Звезды шоу-бизнеса предстают здесь в совершенно невероятном ракурсе. Но, как известно, правда одна, какой бы невероятной и шокирующей она не была. Зрителя ждет не только свежий взгляд на истории из жизни публичных личностей, но также эксклюзивные кадры и откровения самих звезд. А ведущие передачи, обворожительная Надежда Мейхер и мужественный Григорий Решетник, подводя своеобразный итог каждого выпуска, попытаются проанализировать и дать свою оценку представленной информации.
Ведущие: Григорий Решетник, Надежда Мейхер
Производство: Украина

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно