Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

12 октября 2010
В новых сериях «ДаЁшь молодЁжь!» зрители телеканала СТС  познакомятся с родителями Ржавого (Андрея Бурковского). Увидят потолстевшего до 160 кг метросексуала Данилу (Андрея Бурковсого). Станут свидетелями новых конфликтов из личной жизни молодой семьи. А также актеры появятся в сериале в купальниках и плавках.
Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

Недавно актеры ЁЁ! провели всю ночь в московском аквапарке. Аслану Бижоеву пришлось впервые примерить стринги. По сюжету одного из скетчей Аслан приходит в аквапарк с девушкой, а та выбрала слишком открытые плавки. Аслан меняется своими семейными трусами со своей девушкой.
Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

Что нового у «ДаЁшь молодЁжь!»?

После съемок актеры комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» поплавали в бассейне, но, к сожалению, не смогли покататься с горок, хотя очень хотелось.  Ночью аквапарк закрыт для посетителей, и горки не работают. Но ребята договорились выбрать день и прийти все вместе в этот город развлечений.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно