Новости телеканала "СТС" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости телеканала "СТС"

Новости телеканала "СТС"

5 октября 2010

•Необычные герои нового сериала СТС «Нанолюбовь» •4 октября –день премьер на СТС •Александр Пушной освоил альпийское горловое пение•9 октября на СТС новые игры в «Брэйн ринг» 

Необычные герои нового сериала СТС «Нанолюбовь»
В конце октября на телеканале СТС стартует новый сериал «Нанолюбовь».  Это история о романтической любви двух молодых девушек, сестер-близняшек,  к молодому преподавателю факультета журналистики Артему.

Главные герои сериала две очаровательные девушки Нина и Нана, роли которых исполняют сестры-близнецы Вера и Любовь Баханковы, соответственно.  Нина капризная,

заносчивая, но ранимая в душе девушка. Причина ее трудного характера в том, что она чувствует себя брошенной. Она избалована дорогими подарками от своего отца и практически лишена общения с родными людьми – мама с братом живут в Америке, а отец – бизнесмен, его часто не бывает дома. Нана – это уникальный проект профессора Дарова, сверхчеловек, наноробот, чем-то напоминающий любимого всеми электроника.

Преподаватель по литературе Артем харизматичен и чертовски привлекателен. Однако Артем не реагирует на знаки внимания со стороны студенток, потому что твердо придерживается принципа: никаких личных отношений со студентками. У него уже была тяжелая история взаимоотношений с девушкой, которая его предала. Трагическая любовь привела Артема к экстремальному увлечению – он рейсер. Он пытается заглушить свою боль другими сильными ощущениями.
Производство: «Star Media»
Формат: драмеди с элементами фантастики
Жанр: современная сказка
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Влад Ряшин
Автор идеи и креативный продюсер: Александр Семин
Авторы сценария: Андрей Галанов, Максим Белозор и «КиноКонтора»
Режиссеры-постановщики: Андрей Кузнецов, Мария Колоколова
Оператор-постановщик: Григорий Рудаков
Исполнительный продюсер: Наталья Тетерина
Продюсеры: Александр Семин, Константин Наумочкин
В ролях: Любовь Баханкова, Вера Баханкова, Стас Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Андрей Ильин, Ирина Цывина, Григорий Калинин, Тимур Боканча, Алексей Франдетти и др.
Хронометраж: 40 серий по 48 минут

4 октября на СТС три премьеры
С 4 октября в 19.00, с понедельника по четверг, на СТС премьерные серии «ДаЁшь молодЁжь!».
С 4 октября в 19.30, с понедельника по четверг, на СТС – новый сериал «Как я встретил вашу маму».
С 4 октября на СТС в 20.30 – премьерные серии ситкома «Воронины».

«Как я встретил вашу маму»: истории со съемочной площадки
«Как я встретил вашу маму» - история, рассказанная с конца. Главный герой Дмитрий Носов делится с детьми воспоминаниями молодости о том, как он познакомился с их мамой. Сюжет разворачивается в настоящем и в прошлом, когда архитектору Диме было всего 27 лет. Тогда он проводил время со своими друзьями Пашей, Люсей и Юрой, а еще встретил девушку своей мечты Катю. По крайней мере, так ему казалось.

Съемки сериала начались в январе этого года и длились несколько месяцев. Об этом времени актеры говорят с удовольствием, тем более на площадке происходило немало забавных историй.

Так, для съемок одной из сцен сериала «Как я встретил вашу маму» (СТС) актеру Валентину Степанову пришлось открыть шесть настоящих бутылок шампанского подряд. По сюжету было необходимо, чтобы пробка из бутылки, которую открывает его герой Паша, вылетела на бешеной скорости и угодила Люсе в глаз.

Валентин Степанов: «Я взял бутылку, хорошенько ее встряхнул и приготовился - сейчас «рванет». Встал перед камерой и еле-еле сдержался, чтобы «не расколоться», потому что операторы, как могли, отворачивались от меня и старались закрыться руками от возможного попадания в них пробки».

Однако вместо того чтобы рвануть, пробка практически беззвучно плюхнулась на пол. На втором дубле она вылетела в неизвестном направлении, на третьем – подскочила вверх всего на сантиметр... Словом, удалось добиться нужного эффекта только с шестого дубля. «Такой подставы от «самого праздничного» напитка мы не ожидали», - признались члены съемочной группы.

А съемки сцены Хэллоуина превратились для актрисы Татьяны Федоровской, играющей Катю, в настоящий кошмар. Ужасом для хрупкой Тани стали не костюмы нечисти, а чизбургер.
Татьяна Федоровская: «По сюжету, мы с ребятами сидим за столом и обсуждаем грядущее веселье. Проголодавшаяся Катя в это время за обе щеки уплетает чизбургер. Фастфуд я ненавижу, но для кадра пришлось делать это с огромным аппетитом».

Чизбургеров художники по реквизиту запасли всего две штуки, однако дубль следовал за дублем, а результат режиссера все еще не устраивал.

Татьяна Федоровская: «Я откусывала то от одного чизбургера, то от другого. Но команды «Стоп! Снято!» все не звучало, поэтому художникам по реквизиту приходилось постоянно подворачивать верхнюю булку, чтобы в кадре не было видно, что чизбургер обкусан уже со всех сторон».

В результате сцену сняли с седьмого дубля, когда от обоих чизбургеров осталось не больше половины, а Таня уже смотреть не могла на этот фастфуд.
Смотрите сериал «Как я встретил вашу маму» с 4 октября, в 19.30, с понедельника по четверг на СТС.
Производство: «ГудСториМедиа»
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Константин Наумочкин
Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин
Режиссер-постановщик: Иван Китаев, Федор Стуков
Креативные продюсеры: Дмитрий Галдин, Максим Паршин, Ксения Воронина
Автор сценария: Антон Зайцев
В главных ролях: Александр Скотников, Валентин Степанов, Александр Смирнов, Анна Кузминская, Татьяна Федоровская

«Воронины» не перестают удивлять!
Главный герой многодетный отец Костя – спортивный журналист. Неудивительно, что время от времени на съемочную площадку сериала «Воронины» приглашаются люди, так или иначе связанные со спортом. По сценарию Костя вместе с футболистом Дмитрием Ананко принял участие в съемках программы спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, повстречался с легендами «Спартака» Федором Черенковым и Вагизом Хидиятуллиным, а также с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой. 

Костя даже номинирован на премию как лучший спортивный журналист года. По этому поводу он приглашен на торжественную церемонию, куда отправляется вместе с женой Верой.
Для съемок этой небольшой сцены художники по реквизиту превратили одну из декораций в шикарный банкетный зал. Купили слоеные тарталетки и наполнили их красной и черной икрой. Вполне съедобной, но белковой. Около сотни всяческих пирожных и легких закусок украшали праздничные столы. Правда, на угощения никто не покушался: сцену снимали летом, когда на улице и в павильоне стояла жара. Вот почему актеры налегали на воду, соки и фрукты, в изобилии разложенные по вазочкам.

Пока режиссер раздавал съемочной группе свои указания, звездная гимнаста Ляйсан Утяшева скинула свои шикарные босоножки на высоком каблуке и осталась босиком.
- В жизни я стараюсь ходить без каблуков, хотя врачи мне это запрещают, - призналась Ляйсан, - Потому что когда я в кроссовках, мне сильно натирает больную косточку, а на каблуках нагрузка на это место практически минимальна.

К слову, оригинального покроя синее платье, в котором Ляйсан появляется в «Ворониных», – собственность звезды. 
- Я остаюсь верна дизайнеру Даше Гаузер, - поделилась Ляйсан.
 Сцену с участием звезд – Дмитрия Губерниева и Ляйсан Утяшевой сняли быстро – с третьего дубля.

Ляйсан Утяшева осталась в восторге от съемочного процесса:
- Мне все очень понравилось! Поэтому уговаривать меня не пришлось, я сразу согласилась. Мне вообще очень симпатичны «Воронины»: они показывают простую жизнь, немного утрированную, конечно, но вместе с тем настоящую. На площадке я себя чувствую как рыба в воде. Одна проблема: мне все время хочется добавить что-то от себя: какое-то слово или фразу, жест. Заносит меня, в общем. Именно поэтому сцену  со мной сняли с третьего дубля, а не с первого!  Хотя эмоций я от себя все равно добавила.
Серия с участие Ляйсан Утяшевой выйдет в эфир на канале СТС 6 октября, в 20.30.
Производство: «ГудСториМедиа» по заказу «Леан-М»
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин, Константин Наумочкин
Режиссер: Александр Жигалкин, Артур Богатов
В ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев и др.
Хронометраж: 24 минуты

«ДаЁшь молодЁшь!» - новые серии с понедельника по четверг
В новых сериях «ДаЁшь молодЁшь!» зрители телеканала СТС  познакомятся с родителями Ржавого (Андрея Бурковского). Увидят потолстевшего метросексуала Данилу (Андрея Бурковсого) до 160 кг. Станут свидетелями новых конфликтов из личной жизни молодой семьи. А также актеры появятся в сериале в купальниках и плавках.

Недавно актеры ЁЁ! провели всю ночь в московском аквапарке. Аслану Бижоеву пришлось впервые примерить стринги. По сюжету одного из скетчей Аслан приходит в аквапарк с девушкой, а та выбрала слишком открытые плавки. Аслан меняется своими семейными трусами со своей девушкой.

После съемок актеры комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» поплавали в бассейне, но, к сожалению, не смогли покататься с горок, хотя очень хотелось.  Ночью аквапарк закрыт для посетителей, и горки не работают. Но ребята договорились выбрать день и прийти всем вместе в этот город развлечений.
С 15 октября новый съемочный пул «ДаЁшь молодЁжь!». Проведите день в компании с героями популярного сериала!
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Эдуард Илоян, Сангаджи Тарбаев, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Режиссёр: Ольга Ланд
В ролях: Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Маруся Зыкова, Евгения Крегжде, Анжелика Каширина, Аслан Бижоев, Егор Сальников
Жанр: Комедийный сериал

Александр Пушной освоил альпийское горловое пение
В конце лета съемочная группа программы «Галилео» ездила для съемок новых сюжетов в Швейцарию. Один из них будет посвящен альпийскому горловому пению, которое носит название «йодль».

«Йодль» - особенная манера вокального исполнения народных песен у альпийских горцев. Примечательна она тем, что для нее характерно пение с изменением голосовых регистров (чередование грудных и фальцетных звуков).

Как рассказал автор и продюсер сюжета Александр Колтовой, команда «Галилео» решила поставить эксперимент, способна ли русская глотка на «йодль». В качестве подопытного вокалиста выступил ведущий программы Александр Пушной. «Учитель альпийского горлового пения, к которому мы обратились за помощью, просто обалдел, - говорит Александр Колтовой. – Саша Пушной смог с первого раза повторить все ноты и прекрасно справился с задачей».

В Швейцарии команде «Галилео» удалось поиграть на различных местных музыкальных инструментах, например, на альпийском горне. Александр Пушной исполнил в двух октавах на 15-ти швейцарских колокольчиках «Подмосковные вечера», чем поверг аборигенов в эстетический шок в хорошем смысле слова.
Эти сюжеты можно будет увидеть скоро в новых выпусках программы «Галилео».
Смотрите премьерные выпуски «Галилео» по будням, в 16.30
Жанр: инфотейнмент
Производство: «ТелеФормат»
Продюсеры: Александр Левин, Вячеслав Муругов
Ведущий: Александр Пушной
Хронометраж: 48 минут

9 октября на СТС новые игры в «Брэйн ринг»
С 9 октября по субботам в 9.00  на СТС стартует новая серия игр «Брэйн ринга».
В эфире сразятся лучшие команды из разных городов.

Недавно телевизионная программа СТС «Брэйн ринг» стала обладателем премии ТЭФИ. «Награды получать радостно и приятно. Особенно в год двадцатилетия «Брэйн ринга». Мы признательны за такую оценку коллег», - говорит ведущий программы Андрей Козлов.

Правила знаменитого интеллектуального соревнования остаются неизменными. Две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы. Максимальное время для обсуждения – 20 секунд. Команда, первой ответившая правильно, получает одно очко.

Каждая игра включает в себя четыре боя: два отборочных и два финальных. Все бои ведутся до пяти очков. Победителем игры становится команда, которая одерживает победу в двух финальных боях. Она получает возможность сыграть в следующей игре турнира.

Команды – участницы турнира разделены на две возрастные группы: детские (до девятого класса средней школы включительно) и взрослые (18 лет и старше). К тому же они представляют не только разные города, но и разные страны. В «Брэйн ринге» сразятся представители России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.

Андрей Козлов: «Во втором сезоне игр появятся две новые команды - из Санкт-Петербурга и Одессы. Основной состав участников остался прежним. Зрители увидят, конечно, и сборную команду Звезд «Брэйн ринга», и полюбившиеся команды Баку, Челябинска, Минска, других городов... Некоторым командам в этот раз удалось показать себя с новой стороны, а новых героев открывать всегда интересно. На съемках было немало захватывающих и запоминающихся игровых моментов. Надеемся, зрителям зрители их оценят.  Галина Сергеевна и МС Белый по-прежнему с нами».

Десять лет – с 1990 по 2000 год – игра «Брэйн ринг» выходила в эфир на центральных российских телеканалах. За это время она попала в десятку лучших игровых программ нашего телевидения и теперь по популярности не уступает легендарной передаче «Что? Где? Когда?». Шестого февраля 2010 года «Брэйн ринг» вышел в обновленном варианте на канале СТС.
Производство: «Игра-ТВ»
Жанр: телевизионная игра
Ведущий: Андрей Козлов
Соведущие: Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), MC Белый

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно