Новый сезон – новое оформление СТС! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон – новое оформление СТС!

Новый сезон – новое оформление СТС!

1 сентября 2010
К началу телесезона 2010/2011 департамент эфирного маркетинга СТС подготовил новое эфирное оформление. Сохранив привычную желтую цветовую гамму, оно акцентирует внимание на логотипе: лого СТС стал более крупным, объемным и, что самое главное – живым.

В новых имиждевых заставках логотип СТС участвует вместе с актерами: бегает, кланяется и даже смеется. Креативная команда департамента эфирного маркетинга надеется, что новое, «живое» оформление канала понравится зрителям.

Апеллируя к самой широкой аудитории, объединённой не демографическими характеристиками, а стилем жизни и системой ценностей, СТС каждый год обновляет оформление и выпускает в эфир новые имиджевые заставки. В этом году главными героями нового эфирного оформления канала стали как самые юные звезды, так и молодежь, и герои постарше: Катя Старшова, Мария Берсенева, Михаил Башкатов и Андрей Бурковский, Борис Клюев и др.

ТелеВести.ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно