«Спартак-ТВ» войдет в сети кабельных операторов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Спартак-ТВ» войдет в сети кабельных операторов

«Спартак-ТВ» войдет в сети кабельных операторов

5 августа 2010
Московский «Спартак» рассчитывает в ближайшее время запустить клубный телеканал «Спартак-ТВ» в сети кабельных операторов.

Как пишет газета «Маркер», оператор «Акадо», который распространен в Москве, уже приступил к тестирования спартаковского телеканала. В «Спартак-ТВ» рассчитывают уже ближайшей осенью начать коммерческие трансляции в кабельных и спутниковых сетях.

В настоящее время 60 процентов эфира «Спартак-ТВ» занимают трансляции товарищеских матчей и игр молодежного состава команды, 25 процентов вещания отданы под показ специализированных программ и документальных фильмов, остальную часть эфирной сетки занимают новости и интервью.

В телекомпании «Спартак» рассчитывают на успешное проведение переговоров на трансляции всех матчей основного состава команды с 2011 года, предполагая, что «НТВ-Плюс» не удастся продлить эксклюзивный договор с премьер-лигой на трансляции матчей чемпионата России.

Выйти на окупаемость телеканал рассчитывает через два года после запуска. Зарабатывать «Спартак-ТВ» планирует на рекламе и абонентской плате.

Источник: livesport.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно