Канал «Россия» запустит несколько музыкальных проектов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал «Россия» запустит несколько музыкальных проектов

Канал «Россия» запустит несколько музыкальных проектов

26 августа 2013

На телеканале «Россия 1» в начале сентября стартует премьера — телеконкурс «Хит» среди авторов песен.

 

В проекте могут принять участие все желающие. По условиям шоу, музыкальный продюсер Виктор Дробыш из всех представленных композиций отберет 30 песен, которые будут претендовать на звание хита.

Затем в результате зрительского голосования композиции попадут в суперфинал, где будет выбран «суперхит года». В проекте участвуют звезды российской эстрады Валерия, Ани Лорак, Николай Басков, Лев Лещенко и Нюша.

 

На старте нового телесезона на «России 1» ожидается премьера музыкального телешоу «Наш выход», в котором за звание «Лучший голос страны» поборются 18 российских семей. Вести «вокальную битву» участники будут под руководством трех наставников — Валерии, Игоря Суруханова и Стаса Пьехи. Каждый из них станет продюсером шести семей и приведет одну из них к победе. В финал пройдут три семьи, отобранные телезрителями, которые борются за всеобщее признание и право называться «Самой поющей семьей страны». Ведущими проекта станут актеры Анна Шульгина и Алексей Воробьев.

 

Зрители также увидят новые сезоны телепроектов «Битва хоров», «Танцы со звездами», «Живой звук» и шоу «Клетка», сообщает РИА Новости.


www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно