"Фабрика звезд" возвращается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Фабрика звезд" возвращается

"Фабрика звезд" возвращается

4 марта 2011
На следующей неделе 12 марта на Первом телеканале стартует проект "Фабрика звезд. Возвращение". Только на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в "звездном доме", говорится в релизе Первого канала. Руководить ими будут продюсеры, которые в разные годы курировали проект: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе.

"Фабрика звезд" — телевизионный музыкальный проект по поддержке молодых исполнителей. Выходит на Первом канале с 13 октября 2002 года. По словам Константина Меладзе, курировавшего седьмой выпуск проекта, "Возвращение" позволит артистам проявить себя по-новому, поскольку они будут исполнять разные песни в рамках тематических вечеров.

За звание лучших поборются победители первого выпуска проекта — группы "Фабрика" и "Корни"; выпускники "Фабрики звезд — 6" — группа "Челси" и Зара; выпускники седьмого проекта — "Инь-Ян", Влад Соколовский и Марк Тишман, а также победительница "Фабрики звезд — 5" Виктория Дайнеко, выпускница этого же года Наталья Подольская, победительница четвертой "Фабрики" Ирина Дубцова и выпускники этого проекта Настя Кочеткова и Доминик Джокер.

"Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта "Фабрика звезд", — заявил продюсер "Фабрики звезд — 4" Игорь Крутой.

Смотрите на "Первом канале" 12 марта в 19:30

Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно