Телеканал RU.TV расширил свое присутствие в Волгограде » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RU.TV расширил свое присутствие в Волгограде

Телеканал RU.TV расширил свое присутствие в Волгограде

16 апреля 2013
RU.TV продолжает максимально расширять свое присутствие в городах панели TNS. С 15 апреля 2013 года телеканал RU.TV стал доступен абсолютно всем зрителям кабельного телевидения в городе Волгоград.

 С сегодняшнего дня началась трансляция телеканала RU.TV в самой крупной городской сети – «Электронные Радио Оптические Системы» (ЭРОС ТВ) на 46 ТВК.  Около полумиллиона новых телезрителей присоединились к нашему каналу. До этого момента RU.TV был представлен в городе Волгоград в сетях кабельного и IP-TV телевидения: «Эр-Телеком», «Комстар-МТС», «Ростелеком» и «Билайн», покрывающих в общей сложности более 350 000 телезрителей. 

До конца весны телеканал RU.TV также планирует вход  в ряд крупнейших сетей внеэфирного телевидения по городам панели TNS с целью увеличения своего рейтинга в новом телесезоне, стартующим с 1 сентября.  

Музыкальный телеканал RU.TV – первый русский музыкальный телеканал, использующий в своем эфире произведения только на русском языке.  В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно RU.TV смотрят более 3 миллионов человек (3 миллиона 251 тысяча*). Аудитория RU.TV в России, обладающая возможностью устойчивого приема  телеканала, в настоящий момент составляет более 65 миллионов человек. 

* По данным TNS, TV Index, Россия, 4+, Январь-Март 2013
скачать dle 11.0фильмы бесплатно