Телеканал RU.TV начал вещание в городе Электросталь » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RU.TV начал вещание в городе Электросталь

Телеканал RU.TV начал вещание в городе Электросталь

4 апреля 2013
В начале апреля 2013 года началось вещание телеканала RU.TV в аналоговом пакете сети кабельного телевидения ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР" в городе Электросталь Московской области, на аудиторию более 70 тысяч телезрителей.
 
 Вещание начато в рамках расширения сотрудничества между телеканалом RU.TV и «Национальными кабельными сетями», к которым относится ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР".  Таким образом, город Электросталь стал заключительным городом в генеральной совокупности TNS «Большая Москва»,  куда в общедоступном в виде вошел телеканал RU.TV. 
 
С подключением города Электросталь можно с уверенностью  сказать, что отныне возможностью просмотра RU.TV обладает более 12 миллионов телезрителей, проживающих в городах, включенных в совокупность «Большая Москва».  В самой столице, начиная с 2011 года, телеканал RU.TV представлен во всех городских сетях кабельного ТВ, с покрытием города более 95%. 
 
Музыкальный телеканал RU.TV – первый русский музыкальный телеканал, использующий в своем эфире произведения только на русском языке.  В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно RU.TV смотрят более 3 миллионов человек (3 миллиона 251 тысяча*). Аудитория RU.TV в России, обладающая возможностью устойчивого приема  телеканала, в настоящий момент составляет более 65 миллионов человек. 
 
* По данным TNS, TV Index, Россия, 4+, Январь-Март 2013
скачать dle 11.0фильмы бесплатно