ТелеВести.Ру обновляются! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТелеВести.Ру обновляются!

ТелеВести.Ру обновляются!

5 января 2013

alt
С сегодняшнего дня "ТелеВести" начинают меняться!


"Наконец мы можем приоткрыть завесу тайн и расказать о развитии проекта ТелеВести.Ру в новом году. 2012 год выдался для нашего интернет-издания очень трудным, можно сказать периодом стопора, но теперь с новыми и старыми партнерами мы готовы продолжать развивать один из первых сайтов о телевидении в целом, на протяжении следующих 2-х месяцев вплоть до 1 марта наш сайт будет преображаться и меняться, чтобы встретить свое 6 летие в полной готовности!

Пока же мы обновили шрифты нашего сайта, так как проанализировав множество факторов, предыдущий шрифт, который не менялся к слову 4 года, был признан морально устаревшим и не читабельным, поэтому мы рады вам представить удобный шрифт для чтения и восприятия информации - надеемся вам понравиться.

Вторым немаловажным элементом станет изменение фирменного стиля и позиционирование интернет-издания в целом, новый логотип является лишь малой частью всех изменений. В новом логотипе сочетаются уже привычные для нашего портала цвета и стилизованная кнопка включения телевизора. 

Все изменения будут происходить на ваших глазах, поэтомы мы с радостью ждем ваших комментариев и предложений на почту televesti@yandex.ru, сделаем наш сайт удобнее и лучше!
Об остальных изменениях вы обязательно узнаете первыми - следите за новостями!"

С уважением,
Руководитель интернет-издания "ТелеВести.Ру"
Викторов Дмитрий.
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно