Открой свой блог на ТелеВести.Ру! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Открой свой блог на ТелеВести.Ру!

Открой свой блог на ТелеВести.Ру!

18 сентября 2010

Откройте свой тематический блог на сайте ТелеВести.Ру!

С сегодняшнего дня мы запускаем блоги о телевидении, кино, интернете. Теперь по адресу www.televesti.ru/blog.html доступны блоги редакторов интернет-издания "ТелеВести.Ру".

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! А если вы хотите вести блог на televesti.ru, пришлите на televesti@yandex.ru письмо с пометкой "Блог" (В письме укажите ваш ник на сайте и тему блога).

Главный редактор "ТелеВести.Ру", Викторов Дмитрий:

- Проект "Блоги" реализуется в рамках развития интерактивной части сайта, как уже ранее заявлялось, наша цель - создание тематической дискуссионной площадки о телевидении. В рамках этой программы будут также переработаны профили пользователей, доработан и перезапущен форум о телевидении. Это только не большая часть всего, что мы планируем сделать до конца года. Не будем заранее рассказывать и обещать, а будем делать и запускать! Кстати высказать свою идею для сайта вы теперь можете на главной странице сайта с помощью кнопки "оставить свой отзыв". Также для удобства пользователей мы переработали нашу RSS ленту и добавили возможность установки новостей телевидения на главную страницу Яндекса при помощи виджета.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно