«Психология21» - в базовом пакете НТВ-ПЛЮС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Психология21» - в базовом пакете НТВ-ПЛЮС

«Психология21» - в базовом пакете НТВ-ПЛЮС

2 марта 2012
Канал «Психология21» Телекомпании СТРИМ вошел в «Базовый» и «Базовый плюс» пакеты вещания на платформе НТВ-ПЛЮС. Теперь абоненты спутникового оператора НТВ-ПЛЮС получили доступ к уникальному для мирового телевидения формату, посвященному внутреннему миру человека, его взаимоотношениям с самим собой, близкими и обществом.

Также в пакет «Открытие» НТВ-ПЛЮС включен один из популярнейших в России тематических каналов «Охота и рыбалка» Телекомпании «СТРИМ». В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. В данном пакете с июня 2011 года вещает канал «Домашние животные», посвященный взаимоотношениям людей и животных дома и в условиях дикой природы.
Таким образом, зрители НТВ-ПЛЮС теперь смогут смотреть три канала производства Телекомпании «СТРИМ» - «Психология21», «Охота и рыбалка» и «Домашние животные». 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно