Новости вещания каналов на платформе НТВ-Плюс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости вещания каналов на платформе НТВ-Плюс

Новости вещания каналов на платформе НТВ-Плюс

19 декабря 2011
С 31 декабря  2011 года (с 12:00) прекращают своё вещание телеканал Disney Channel и 7ТВ .

– Телеканал DISNEY CHANNEL производства ООО «Дисней Чэннел СНГ» исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Семейный», «Лайт», «Лайт Плюс», «Восток».

– Телеканал 7ТВ исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс».

На месте 7ТВ на спутнике Eutelsat W7, а также на месте DISNEY CHANNEL на спутнике Бонум-1 начнет вещание эфирный общедоступный Канал Disney компании ООО «7ТВ».



С 1 января на платформе НТВ-Плюс начнут вещание два новых канала - Психология21 и Охота и рыбалка производства "Стрим ТВ"

Психология21

Телеканал о человеке и его взаимоотношениях с самим собой, близкими, обществом и окружающим миром. ПСИХОЛОГИЯ21 помогает находить оптимальные решения в трудных ситуациях, получать удовольствие от жизни и общения с другими людьми.
Среди партнеров канала – Ассоциация трансперсональной психологии и психотерапии, Международная ассоциация личностного роста, Институт психотерапии и клинической психологии Елены Гордеевой, Институт клинического гипноза, Фонд «Трансперсональная психология», Институт Групповой и Семейной Психотерапии.

    Время вещания  - круглосуточно
    Язык - русский
    Пакет - Базовый, Базовый Плюс
    Территория - РФ, Украина.


Охота и рыбалка

Телеканал объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. Зрители становятся участниками захватывающих приключений, которые происходят как в экзотических странах, так и в соседнем лесу. В программах телеканала - тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий.

    Время вещания - круглосуточно
    Язык - русский
    Пакет - Открытие
    Территория - РФ, Украина.


ТелеВести.Ру по информации ntvplus.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно