Антон Назаров покидает пост руководителя пресс-службы телеканала РЕН » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Антон Назаров покидает пост руководителя пресс-службы телеканала РЕН

Антон Назаров покидает пост руководителя пресс-службы телеканала РЕН

15 марта 2010
1 апреля 2010 года пост руководителя пресс-службы телеканала РЕН ТВ покидает Антон НАЗАРОВ.

Медиахолдинг РЕН ТВ благодарит Антона за большой вклад, который он внёс в развитие внутренних и внешних коммуникаций компании, что выразилось в увеличении цитируемости в средствах массовой информации и популярности основных программных продуктов РЕН ТВ.
В дальнейшем Антон НАЗАРОВ планирует продолжить работу на российском медиарынке.
_____________________
Антон Анатольевич Назаров               
Родился 21 октября 1978 г. в Москве. В 2001 г. закончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, с 2005 г. - кандидат филологических наук. Тема диссертации – «Коммуникативные стратегии периодических печатных изданий на региональном информационном рынке».
В медиаиндустрии с 1996 года в качестве журналиста, редактора отделов и выпускающего редактора (ответственного секретаря) «Радио России», Объединённой редакции МВД РФ, ИД «Мир новостей», газет «Моя семья», «Московские новости» и др.
С 1998 года занимался региональными проектами ИД «Мир новостей». В 2001-2002 гг. - руководитель отдела регионального развития ИД «Мир новостей». С 2002 г. - преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. В 2002-2005 гг. - пресс-секретарь - руководитель пресс-службы депутата Госдумы, председателя Народной партии России Г.В. Гудкова. В 2005-2006 гг. - директор по внешним связям Гильдии издателей периодической печати (ГИПП). С 2007 по 2010 г. – руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ.
Неоднократный лауреат премий «Практика» факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и Союза журналистов РФ, лауреат премии «Золотой макет» за 2000 г. Союза журналистов РФ и факультета журналистики МГУ. Возглавляемая им пресс-служба РЕН ТВ в декабре 2008 года стала лауреатом престижной национальной премии «Пресс-служба года – 2008» в нескольких номинациях.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно