Телеканала RT лауреат ежегодного конкурса деловой журналистики » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканала RT лауреат ежегодного конкурса деловой журналистики

Телеканала RT лауреат ежегодного конкурса деловой журналистики

9 апреля 2011

Телеканал RT объявлен победителем всероссийского конкурса деловой журналистики, который проводит Российский союз промышленников и предпринимателей.

RT получил премию РСПП в номинации «Имидж российского бизнеса». Ее присуждают компаниям, внесшим вклад в укрепление имиджа российского бизнеса и усиление инвестиционной привлекательности России в международном информационном поле.
 
«Зрители RT привыкли видеть гостями нашего эфира ведущих экономистов и топ-менеджеров крупнейших компаний, как российских, так и мировых. При этом анализ российского рынка у нас, конечно же, глубже и шире, чем у других международных новостных каналов. Нам очень приятно, что и коллеги в России оценили вклад RT в формирование имиджа российского бизнеса за рубежом», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.
 
Конкурс деловой журналистики РСПП был учрежден в 2008 году при участии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Гильдии периодической печати. Цель конкурса -  формирование позитивного отношения общественности к предпринимательской деятельности, поощрение творческой активности журналистов, пишущих о развитии отечественного бизнеса и о процессах в российской экономике.
 
Премии Конкурса присуждаются по восьми номинациям. В жюри входят главные редакторы ведущих отечественных СМИ – члены «Клуба главных редакторов РСПП», представители Союза Журналистов России, победители предыдущего Конкурса и ведущие журналисты российских СМИ. Награждение победителей конкурса состоится 21 апреля 2011 года.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно