Майкл Джексон жив? Ответит ЖЗЛ! Долгожданная премьера ток-шоу ЖЗЛ канале «Время» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкл Джексон жив? Ответит ЖЗЛ! Долгожданная премьера ток-шоу ЖЗЛ канале «Время»

Майкл Джексон жив? Ответит ЖЗЛ! Долгожданная премьера ток-шоу ЖЗЛ канале «Время»

23 января 2012

В первые дни 2012 года на биографическом канале «Время» состоялась самая ожидаемая премьера – ток-шоу ЖЗЛ с Павлом Санаевым, Александром Гавриловым и Григорием Кулагиным в качестве ведущих.

Как сложилась бы жизнь Сергея Есенина, не расстанься он с жизнью в «Англетере»? Чем жила бы Алла Пугачева, эмигрировавшая в США? В каких сериалах снимался бы Владимир Высоцкий? «Время» не боится сослагательного наклонения в истории. Раскрыть тайны и высветить темные пятна официальных биографий во многом помогут и сами «замечательные люди», вернее, их информационная матрица, с которой будет установлена связь через канал Espirito.net.
В первых выпусках ведущие и гости раскроют новые подробности жизни и творчества Майкла Джексона, Григория Распутина и Федора Михайловича Достоевского.

Павел Санаев:
«Мне понравилась идея передачи, потому как она представляет собой альтернативный взгляд на вполне сложившуюся биографию известной личности. Понятно, что «ЖЗЛ» вряд ли сможет изменить канонический образ человека, но было бы неплохо попытаться внести в него что-то новое. Взглянуть с иной точки зрения всегда очень интересно, и передача дает такую возможность. Кроме того, это еще один шанс затронуть те исторические фигуры, которые ранее обходили вниманием.
Мнения двух наших гостей непременно полярны, и это обязательное условие. В «ЖЗЛ» специально подбирают участника дискуссии, который готов искренне отстаивать свою точку зрения. Мне очень интересно, что будет происходить, когда дойдет до таких спорных персонажей как, например, Саддам Хусейн».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно