На телеканале Nickelodeon состоялась премьера шоу про школьников-ниндзя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На телеканале Nickelodeon состоялась премьера шоу про школьников-ниндзя

На телеканале Nickelodeon состоялась премьера шоу про школьников-ниндзя

8 ноября 2011
На телеканале Nickelodeon Россия состоялась  долгожданная премьера шоу про школьников-ниндзя.

Не пропустите суперпремьеру на Nickelodeon Россия! Пятого ноября на телеканале прошла первая серия «Супер-ниндзя» - ураганного экшна, сочетающего в себе острый сюжет, невероятных героев и нетривиальный юмор. Три уникальных подростка, которые наводят порядок в своем городе без помощи сверхспособностей, уже стали новыми кумирами юных зрителей за рубежом, а теперь готовы покорить своим обаянием и Россию.

Майк Фуканага – главный герой - был скромным фанатом саги «Звездные войны» и никогда не осознавал, что обладает боевым талантом. Однажды под кроватью он обнаружил потайной ход в подземный додзё – место, где тренируются в японских боевых искусствах. В додзё Майка поджидал его дедушка, который помог внуку встать на путь настоящего ниндзя, ведь наш герой должен продолжить дело своих предков, великих бойцов. Его потрясающая гибкость и скорость реакции вместе с нунчаками и сюрикеном, оружием настоящих ниндзя, позволяют раскидывать злодеев Эмпайр Сити направо и налево!

Верный напарник Майка Фуканаги – весельчак Оуэн Рейнолдс. Он любит строить из себя шоумена, порой отпускает обидные шуточки и ест как слон, но при этом чертовски привлекателен и обаятелен. Его оружие – длинный гибкий шест, с которым герой может вытворять великое множество умопомрачительных трюков.
Третий участник группировки «Супер-ниндзя» – девушка Аманда МакКей, к которой неровно дышит главный герой. Несмотря на то, что Аманда блондинка-чирлидер и дочка богатого папы (ее отец держит крупное казино в Эмпайр Сити), она не изнеженная гламурная красотка, а настоящий боевой товарищ, мастерски владеющий японскими дубинками тонфа.

Вместе убойное трио «Супер-ниндзя» сражается против Рифмоплета, Катары, Гиганта Харли и еще двух десятков негодяев и целых банд, стремясь восстановить правосудие и порядок в городе. Нельзя не отметить, что у ребят все в порядке не только с координацией и силой удара, но и с чувством юмора, ведь удачная шутка порой разит не хуже, чем острый меч!

Сериал «Супер-ниндзя» идет на канале Nickelodeon Россия по выходным в 15:30 и 23:05.


NICKELODEON – один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу «Дети – на первом месте!». Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, «АйКарли», «Вперед, к успеху!» и «Виктория-победительница», так и всемирно известные мультсериалы, такие, как «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Пингвины из Мадагаскара», а также образовательные передачи для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизуми» и другие. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальных телеканалам, транслирующим
оригинальный контент бренда. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nickelodeon.ru


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно