Телеканал Nickelodeon HD запускается в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Nickelodeon HD запускается в России

Телеканал Nickelodeon HD запускается в России

6 октября 2011
Компания Viacom International Media Networks Россия сообщает о запуске нового телеканала Р Nickelodeon HD, первого детского канала в России, вещающего в HD-формате. Круглосуточный премиум-канал, который начал вещание вчера, 4 октября, будет транслировать в новом, превосходном качестве самые успешные мультсериалы и шоу живого действия Nickelodeon, среди которых «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «АйКарли», «Виктория-Победительница», «Вперед, к успеху», и «Дом Анубиса».

«Мы очень довольны и чрезвычайно горды запуском первого детского HD-канала в России; у фанатов Nickelodeon по всей стране, маленьких и взрослых, появится возможность нового качества телепросмотра, которая позволит по-растоящему насладиться нашими шоу и «обществом» любимых персонажей. Наш HD-сервис принесет в жизнь детей и их семей новый способ потребления нашего контента. Дети - очень взыскательные зрители, они в первую очередь испытывают на себе все новшества медиа-индустрии; им наверняка придется по вкусу обширная HD-библиотека Nickelodeon, которая предстанет перед ними во всей своей красе в буквальном смысле этого слова», - говорит Энди Гудхенд, старший вице-президент Nickelodeon на развивающихся рынках, Viacom International Media Networks (VIMN).

Партнерство с ведущими провайдерами цифрового телевидения НКС, Югрател, Связьинформ и ТКТ (ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение») обеспечило каналу Nickelodeon HD уверенное присутствие в HD-сегменте российского медиарынка. В скором времени телеканал будет доступен зрителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Перми. Все программы адаптированы к локальному показу и дублированы на русский язык.

В первый год вещания Nickelodeon HD презентует российским зрителям около ХХХ часов контента высокого разрешения. Среди крупных премьер этой осени на канале - увлекательный экшн живого действия «Супер Ниндзя» (Supah Ninjas).

Nickelodeon HD -девятый канал в российском портфолио VIMN. Он ориентирован на детей и подростков - фанатов мультсериалов и шоу живого действия в HD-формате. Nickelodeon HD запустится в России после успешного старта в Великобритании и Польше.

Источник: tv-digest.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно