Известный журналист Алексей СУХАНОВ станет ведущим программы «Новости 24» на РЕН ТВ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Известный журналист Алексей СУХАНОВ станет ведущим программы «Новости 24» на РЕН ТВ!

Известный журналист Алексей СУХАНОВ станет ведущим программы «Новости 24» на РЕН ТВ!

9 декабря 2011

С 12 декабря ежедневные выпуски информационной программы «Новости 24» на РЕН ТВ в одной команде с Михаилом Осокиным, Андреем Добровым, Ильей Дороновым, Дмитрием Ясминовым, Ириной Сашиной, Николаем Марченко будет вести известный журналист и телеведущий Алексей СУХАНОВ.

Говорит Алексей Суханов:

«Новости позволяют нам жить и идти вперед, развиваясь. А новости на РЕН ТВ – это еще к тому же объективный взгляд на события вокруг нас. Современный ведущий новостей – это человек со своей позицией, со своим взглядом на жизнь. Это не «говорящая голова» или участник театра Карабаса Барабаса, где ведущего достают из сундука, сажают в студию, а потом снова убирают обратно. То, что ведущий говорит, имеет очень важные последствия для людей, и он должен это понимать. Ведущий способен не просто рассказывать вам что-либо, но делать это интересно».
Ранее Алексей Суханов вел на отечественном телевидении информационные программы «Сегодня», «Сейчас», информационно-аналитический проект «Главное», ток-шоу «Большая страна», программы «Диалог с городом» и «Петербургский час».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно