РЕН ТВ покажет зрителям как "Красиво жить" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ покажет зрителям как "Красиво жить"

РЕН ТВ покажет зрителям как "Красиво жить"

19 августа 2011
C 3 сентября и далее каждую субботу в 17.00.

Дом мечты, автомобиль мечты, подарок мечты… В эфире РЕН ТВ стартует проект «Красиво жить» – о богатых людях, сумевших своими руками, зачастую пробираясь через тернии к звездам, реализовать свои мечты о Dolсe Vita…
Это не биографическая программа, но через комментарии героев, зритель обязательно открывает для себя их характеры и жизненные приоритеты. В каждом выпуске сразу несколько успешных актеров, музыкантов, бизнесменов, продюсеров и других "героев нашего времени" делятся со зрителем самым сокровенным – мечтой! И не на словах, а на деле дают практически прикоснуться к ней и даже приглашают по-дружески в гости. В программе экскурсии по своему дому проведут: певец Борис МОИСЕЕВ, писательница Юлия ШИЛОВА, актриса Анастасия МЕЛЬНИКОВА, певица Анжелика АГУРБАШ, бизнесмен Эмин АГАЛАРОВ, «Миссис Россия» Алиса КРЫЛОВА и другие популярные личности.
Мечта может быть абстрактной, а может быть конкретной, но она всегда идеальна, поэтому «Красиво жить» на РЕН ТВ – это цикл фильмов о мире, в котором вещи идеальны, а жизнь наполнена изысканностью, красотой и событиями, напоминающими сказку.
Герои проекта также приближены к идеалу – это богатые, успешные в своем деле люди, которым на осуществление своей мечты средств более чем хватает. Бассейн в спальне, летающая лестница, красный «Ламборгини» с люком во всю крышу – любой каприз за их деньги!
Чем наполнены их будни? Какую цену они платят за шикарную жизнь? Можно ли достичь таких же высот? И если можно, то как?
    
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ «КРАСИВО ЖИТЬ»
КАЖДУЮ СУББОТУ В 17-00
ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно