Супер-премьера на МУЗ-ТВ. Сериал «КРЕМ» без цензуры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Супер-премьера на МУЗ-ТВ. Сериал «КРЕМ» без цензуры

Супер-премьера на МУЗ-ТВ. Сериал «КРЕМ» без цензуры

3 ноября 2010
Сериал Крем

ОНА – Лиза Чайкина. ОНА обладает гениальным умом и абсолютно непривлекательной внешностью. ОНА хранит в себе кучу комплексов и не знает, как избавиться от них. Однажды ОНА страстно влюбляется в мужчину своей мечты, но прекрасно понимает, что у нее нет никаких шансов. Спасти ее может только КРЕМ, который внезапно оказывается у нее в руках. Теперь ОНА – мечта любого мужчины…

Любовный треугольник – традиция всех сериалов, а вот любовный четырехугольник встречается впервые. МУЗ-ТВ  представляет сериал «КРЕМ» - философскую историю про любовь, поиски счастья и мечты, которые сбываются, если ты этого сильно хочешь. 

Научные открытия и бесконечные фотосессии, домашние аресты и светские тусовки, долгие часы в библиотеках и увлекательный шопинг, односпальная кровать в хрущевке и сумасшедший секс в гостиничном люксе – все это жизнь Лизы Чайкиной, обладательницы волшебного КРЕМа.

К чему приведет Лизу сказочный мейкап и двойная жизнь покажет сериал КРЕМ.

Сериал «КРЕМ» на МУЗ-ТВ, по будням с 8 ноября, в 21:30.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно