Цифровое Телесемейство Первого приглашает в Клуб » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Цифровое Телесемейство Первого приглашает в Клуб

Цифровое Телесемейство Первого приглашает в Клуб

4 февраля 2010
В ходе работы выставки CSTB 2010 состоялась первая встреча в рамках Клуба Цифрового Телесемейства Первого канала. Клуб Цифрового Телесемейства - это профессиональное сообщество передовых операторов платного телевидения, учрежденное телекомпанией «Первый канал. Всемирная сеть» при поддержке Ассоциации кабельного телевидения России.

Клуб Цифрового Телесемейства объединит ведущих профессионалов в области цифрового вещания и откроет широкие возможности для обмена опытом и совместного поиска новых бизнес решений. Главная задача Клуба – содействовать решению вопросов правового, экономического и технического характера, актуальных для всех участников рынка, которые стремятся обеспечить высокое качество телевещания в России.

Члены Клуба получат уникальную возможность воспользоваться всесторонней поддержкой бренда Цифрового Телесемейства Первого канала, смогут принимать участие в совместных маркетинговых программах, пользоваться специальными условиями подключения каналов и другими бонусами.

Генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой сообщил: «Наша компания обладает опытом как в создании уникального качественного контента, так и в продвижении его на рынок. Сегодня мы готовы поделиться этими наработками с нашими партнерами и друзьями - с теми, кто не останавливается на достигнутом, кто формирует технологическое, инновационное пространство нашей страны. Мы не делаем различий между производителями каналов и операторами, наша общая цель - качественное телевещание, максимально отвечающее представлениям наших зрителей об идеальном телевидении».

Президент Ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин, выступивший на презентации Клуба заявил: «Одна из наших основных проблем – это разногласия между операторами и агрегаторами контента. Именно Первый канал вынес этот вопрос на широкое обсуждение. Тема важнейшая для всех, и без ее решения серьезных изменений не произойдет. Только совместная позиция операторов и агрегаторов контента позволит нам выйти на европейский и американский уровень развития телевизионного рынка».

Цифровое Телесемейство Первого канала – лидер на рынке неэфирного телевидения, наиболее динамично развивающийся пакет тематических каналов в России. Стартовал в 2005 году. Объединяет пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Telecafé, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Европе и Израиле. Пять каналов Телесемейства предлагают зрителям универсальный набор телепрограмм высочайшего качества, которым традиционно гордится Первый.

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно