Новое назначение на "Первом канале.Всемирная сеть" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое назначение на "Первом канале.Всемирная сеть"

Новое назначение на "Первом канале.Всемирная сеть"

19 октября 2009

Игорь Тарасенко назначен на пост Исполнительного директора ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть»

ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о назначении Игоря Тарасенко на должность Исполнительного директора.

Среди основных задач, которые будет курировать И. Тарасенко, - оперативное руководство деятельностью Компании, оптимизация и координация всех бизнес-процессов.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой отметил: «Рынок цифрового телевидения в России стремительно растет, и наша Компания планирует и впредь удерживать на нём лидерские позиции. Появление в команде столь сильного профессионала в области телекоммуникаций - отличная возможность вывести Компанию на новый уровень, реализуя бизнес-планы как в сфере тематического телевидения, так и в сфере зарубежного русскоязычного вещания».

«Главная задача Компании сегодня - повысить эффективность работы во всех аспектах, чтобы максимально использовать все те возможности, которые открывает переход на «цифру». Для этого необходимо развивать уже существующие и запускать новые интересные бизнес-проекты, следить за предпочтениями аудитории и улучшать качество контента», - сообщил Игорь Тарасенко.

 

Справка:
Игорь Олегович Тарасенко закончил Социологический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В 2003 году получил ученую степень кандидата социологических наук.
В 1995 году начал свою карьеру в компании МТС. Возглавлял информационно-аналитический сектор Дирекции по сервису МТС.
В 2005 – 2007 годах начальник Управления маркетинга ЗАО АКАДО-Столица (ранее КОМКОР-ТВ).
С 2007 года возглавлял Коммерческую дирекцию ЗАО АКАДО-Столица, куда входили Департаменты маркетинга, продаж, обслуживания, а также Программная дирекция.

 

Компания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в 4 международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем цифрового тематического проекта - Цифровое Телесемейство. Цифровое Телесемейство – наиболее динамично развивающийся пакет неэфирных каналов в России, стартовавший в 2005 году и объединяющий 5 круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Telecafé, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ, Балтии, США, Европе, Израиле и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно