Бородин-Банк Москвы эксклюзивное интервью РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бородин-Банк Москвы эксклюзивное интервью РЕН ТВ

Бородин-Банк Москвы эксклюзивное интервью РЕН ТВ

9 апреля 2011

Президенту Банка Москвы Андрею БОРОДИНУ «сложно спорить» с тем, что он уехал из страны, чтобы не попасть в тюрьму – эксклюзивное интервью РЕН ТВ!

В эксклюзивном интервью ведущей программы «Неделя» на РЕН ТВ Марианне МАКСИМОВСКОЙ президент Банка Москвы Андрей БОРОДИН ответил о причинах своего отъезда в Лондон, о том, считает ли он сделку с участием Елены Батуриной законной и этичной, и согласен ли он с теми, кто называл Банк Москвы карманным банком семьи бывшего столичного мэра Лужкова.  Также Бородин рассказал о том, почему он так жестко ведет переговоры с банком ВТБ о продаже своей крупной доли в Банке Москвы и как ему вообще удалось стать не просто наемным менеджером, а совладельцем крупнейшего столичного банка.

Фрагмент беседы:

А.БОРОДИН: Я получил копию постановления следователя, и насколько я понимаю, теперь мой статус изменен со свидетеля на обвиняемого, причем, статья, по которой возбуждено уголовного дело, и та статья, по которой мне предъявлено обвинение, они разные, не знаю почему.
М.МАКСИМОВСКАЯ: Это превышение должностных полномочий.
А.БОРОДИН: Да, именно так это звучит в Уголовном кодексе.
М.МАКСИМОВСКАЯ: Вы наверняка понимаете, что выглядит все так, что вы уехали из Москвы, чтобы не попасть в тюрьму. И на воле вести переговоры о продаже вашей немаленькой доли.
А. БОРОДИН: Спорить сложно.

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ БАНКА МОСКВЫ АНДРЕЕМ БОРОДИНЫМ СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ «НЕДЕЛЯ С МАРИАННОЙ МАКСИМОВСКОЙ» В 19.00 НА РЕН ТВ.

WWW.TELEVESTI.RU

скачать dle 11.0фильмы бесплатно