Полная версия интервью Марианны Максимовской с Юрием Лужковым на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Полная версия интервью Марианны Максимовской с Юрием Лужковым на РЕН ТВ

Полная версия интервью Марианны Максимовской с Юрием Лужковым на РЕН ТВ

17 сентября 2010
В субботу в 19.00 на телеканале РЕН зрители смогут увидеть полную версию нашумевшего эксклюзивного интервью с Юрием Лужковым в рамках программы «Неделя» с Марианной Максимовской. Мэр Москвы впервые подробно и откровенно ответит на самые прямые вопросы: собирается ли он в отставку и почему, предоставлял ли преференции своей жене Елене Батуриной, был ли у него разговор с представителями руководства страны о той ситуации, которая сложилась за последние две недели вокруг него, кто или что было причиной этой кампании против мэра Москвы и на другие темы.

Получасовое интервью с мэром Марианна Максимовская записала после вечера памяти журналиста Антона Боровика, проходившего на днях в Манеже, где ведущая телеканала РЕН попросила Лужкова об интервью. Юрий Михайлович сразу же согласился. «Никакой инициативы «сверху» не было, все произошло спонтанно», – рассказывает Марианна Максимовская.
Зрители программы «Неделя» на телеканале РЕН увидят и услышат все ответы мэра на самые острые общественно-политические вопросы «без изъятий». Помимо интервью с мэром, будет показан и сюжет о ситуации вокруг него – развернувшейся кампании в СМИ, направленной, по мнению экспертов, на отставку столичного градоначальника.
Смотрите программу «Неделя» с Марианной Максимовской на телеканале РЕН в субботу, 18 сентября в 19.00.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно