MusicBox приняли участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MusicBox приняли участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011

MusicBox приняли участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011

8 февраля 2011

Группа телеканалов MUSICBOX приняла участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011 в Москве. В первый же день выставки, традиционно привлекающей ключевых игроков телекоммуникационного и телевизионного рынка и представляющей самые прогрессивные форматы и направления телевещания, стенд MUSICBOX представил гостям свои новинки, а так же подготовленные сюрпризы.
 
Яркое, стильное оформление выгодно отличало его от прочих представленных экспозиций – стенд представлял собой композицию футуристической зоны со стильным пресс-волом, ярко-розовой сценой, местом для отдыха и огромного куба, символизирующего MUSICBOX, RUSSIAN MUSICBOX и HUMOR BOX. Три плазменных телевизора в режиме on-line транслировали эфир телеканалов.
 
На выставке группа телеканалов MUSICBOX приятно удивила гостей супер-новинкой – появлением телеканала HUMOR BOX. Презентация нового юмористического канала, созданного на базе ЮМОР ТВ, прошла в рамках CSTB-2011. HUMOR BOX – теперь в рамках общей дизайн-концепции группы MUSICBOX – стал более современным, ярким, а главное - более смешным по сравнению со своим предшественником.
 
По секрету на выставке даже показали новое оформление каналов (ведь кроме HUMOR BOX новую «одежду» получил и RUSSIAN MUSICBOX), и часть из планирующихся к запуску проектов. Особое внимание гостей привлёк новый вид интерактивных блоков, позволяющий зрителям легко и быстро составлять собственный плейлист музыкальных клипов в прямом эфире. Так же гости стенда по достоинству оценили возможность загрузки собственных аватаров в интерактивный чат.
 
Ещё одним приятным сюрпризом для посетителей экспозиции MUSICBOX стал визит звездных гостей. Выставку посетили: Глюкоза, Шура, Нюша, Дмитрий Бикбаев, Доминик Джокер, Бьянка, группа ЦЕНТР (Слим и Птаха aka Зануда), группа 23:45. Звёзды традиционно участвовали в автограф-сессии и фотографировались со своими фанатами.

За 3 дня работы выставки стенд MUSICBOX посетили несколько тысяч человек. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно