Монтаж тканевого натяжного потолка от компании «РК-натяжные потолки» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Монтаж тканевого натяжного потолка от компании «РК-натяжные потолки»

Монтаж тканевого натяжного потолка от компании «РК-натяжные потолки»

5 декабря 2018

Любой дизайнер скажет, что потолок обязан быть не только красивым, но и практичным. Он должен быть простым в уходе, сохранять тепло и т.д. По этой причине многие отдают предпочтение натяжным ПВХ конструкциям, среди которых особенной популярностью пользуются тканевые.

Почему именно натяжные потолки?

Каждый владелец дома или офиса сталкивается с необходимостью ремонта помещения и вопрос потолка занимает чуть ли не первое место. Если исходить из цены, качества, долговечности и практичности, именно натяжные потолки наиболее подходящий вариант.

В первую очередь это связано с надежностью и безопасностью. Такие системы изготавливаются из экологически чистых материалов и не несут вреда для людей. Их же часто монтируют в детских садиках и медучреждениях. Превосходная надежность обеспечивается свойствами материала, так как полотна не восприимчивы к перепадам температур. Они достаточно упругие и могут задерживать воду, если сверху соседи начали затапливать.

Нельзя забывать об экономии, так как установив натяжную конструкцию один раз, можно забыть об ремонте потолка на 10-15 лет минимум. Естественно, сам материал и услуги по монтажу обойдутся дороже за обычную покраску, шпаклевку или штукатурку, но все эти варианты уже через несколько лет приходиться исправлять, чего не скажешь про тканевые потолки. В результате, если подсчитать все трудозатраты и средства на материал, установка натяжного полотна – более выгодное решение.

Дополнительно хочется отметить вариативность. Рынок предлагает большой выбор палитр красок, фактур, сложности и уровней для любой комнаты дома или офиса. среди всего разнообразия можно выбрать три наиболее популярных варианта:

Установка классического матового потолка.

  • Монтаж 3D-полотен.
  • Возможность создания многоуровневой конструкции.

При чем все три метода могут использоваться для одной и той же поверхности одновременно. Более подробно ознакомиться с разными вариантами предлагает компания «РК-натяжные потолки» (официальный сайт – http://rk-potolok.com).

Тканевые полотна не выгорают, что делает их отличным вариантом для ремонта потолка. Они долгое время будут сохранять именно ту палитру, которую вы хотели. А благодаря самому материалу можно добиться идеально ровной поверхности без особых трудозатрат.

Установка занимает несколько часов, что также относиться к преимуществам, ведь при покраске или шпаклевке нужно выполнить ряд подготовительных работ. Для тканевого полотна ничего подобно делать не нужно. Достаточно расчертить и поставить профиль, а затем за счет воздушной пушки растянуть полотно. Дополнительно, после установки практически не остается мусора и на уборку уходит буквально 5-10 минут.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно