С 19 апреля RTRS Sat некодировано на 16°E » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С 19 апреля RTRS Sat некодировано на 16°E

С 19 апреля RTRS Sat некодировано на 16°E

8 апреля 2013
19 апреля этого года начнет открытое вещание RTRS Sat. Будет это международный телевизионный канал общественного вещателя Radio-Televizija Republike Srpske (RTRS), работающего в Сербской Республике , aвтономии Боснии и Герцеговины . Новый канал будет вещать в некодированой форме (FTA) нa спутнике EUTELSAT 16A (16°E).
 
Рамки RTRS Sat незначительно будут отличаться от услуги презентующейся на местном канале RTRS. Международная версия будет избавлена от иностранной продукции , таких как например американские фильмы и сериалы . RTRS Sat представит своим зрителям собственные програмы , информацию, публицистику , развлечения , спорт, научные и документальные фильмы , kультурные и детские програмы .

RTRS Sat будет вещать в боснийской платформе Team:Sat на програмной позиции RTRS. Сейчас там продолжаются тесты . Kратко на ниже размещенных параметрах можно было смотреть главный канал RTRS в некодированой форме .

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
тп. C03 (11,262 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: RTRS
PID V: 301 (MPEG-2/SD)
PID A: 303
PID PCR: 301
SID: 17
PID PMT: 300
Provider: TEAM:SAT
Koдирование: открыто

Radio-Televizija Republike Srpske это один из трех общественных вещателей в Боснии и Герцеговине . Свою деятельность ведет на територии Сербской Республики .

www.tv.net.ua 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно