Google TV вышла на южнокорейский рынок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Google TV вышла на южнокорейский рынок

Google TV вышла на южнокорейский рынок

19 октября 2012

Google TV расширяет своё присутствие в мире на рынок Южной Кореи. Местный телевизионный провайдер LG Uplus предложил клиентам медиаприставку на базе платформы Google TV вместе с подпиской на свои службы.

«Если вы когда-то желали переехать в Корею, чтобы наслаждаться острой маринованной капустой кимчи и музыкальной субкультурой K-pop — с сегодняшнего дня мы предоставили вам ещё одну причину», — сказано в официальном блоге Google TV.

Новое предложение даёт пользователям удобный способ поиска интересующего видеоконтента в потоковом телевещании и среди 50 тысяч фильмов и передач в Google Play, а также благодаря интернет-поиску и приложениям YouTube и Chrome.
 
Впервые южнокорейский IPTV-провайдер предлагает приставку Google TV, благодаря чему Корея стала десятой страной, где присутствует Google TV.
 
К участию в рекламной кампании была привлечена суперзвезда корейской эстрады PSY, который недавно выпустил сингл Gangnam Style, ставший самым популярным в жанре K-pop и набравший самое большое число «лайков» в истории YouTube.

www.3dnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно