Google Mail увеличил лимит контактов до 25 тысяч » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Google Mail увеличил лимит контактов до 25 тысяч

Google Mail увеличил лимит контактов до 25 тысяч

6 мая 2011

Почтовый сервис Google Mail увеличил лимит контактов в адресной книге с 10 до 25 тысяч. Об этом сообщается в официальном блоге Gmail.

В блоге отмечается, что лимит расширен по просьбам пользователей, хотя "десяти тысяч контактов для большинства людей более, чем достаточно".

Кроме того, до 128 килобайт увеличен объем памяти, отводящийся под каждый из контактов. Ранее это ограничение составляло 32 килобайта и вызывало жалобы некоторых пользователей, которые добавляли к отдельным контактам большое количество дополнительных персональных данных.

Google Mail является одним из популярнейших почтовых сервисов в мире. Внутри Gmail помимо всего прочего функционируют социальное приложение Google Buzz, текстовый редактор Google Docs и чат Google Talk. По данным на ноябрь 2010 года, месячная аудитория Gmail составляла более 193 миллионов пользователей.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно