Бесплатная малайзийская спутниковая платформа дополнится премиальными каналами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бесплатная малайзийская спутниковая платформа дополнится премиальными каналами

Бесплатная малайзийская спутниковая платформа дополнится премиальными каналами

27 августа 2012

Руководство первой бесплатной малазийской спутниковой платформы NJOI объявило о запуске дополнительного пакета платных телеканалов.

Как заявила Элисон Лау (Alison Lau), представитель малазийской спутниковой компании Astro All Asia Networks, финансирующей проект, благодаря бесплатным каналам платформы NJOI в сельской местности Малайзии существенно возрос интерес к спутниковому телевидению. В связи с этим NJOI запускает дополнительный пакет из нескольких премиальных каналов, которые будут предлагаться на платной основе.

В настоящее время в состав бесплатного пакета NJOI входит 17 телевизионных и 19 радиоканалов, а для его подключения достаточно пробрести спутниковую приставку и антенну, а также разовую карточку. По словам Элисон Лау, отсутствие абонентской платы – ключевая причина популярности NJOI среди абонентов, и не только по материальным соображениям. «Сельским жителям просто технологически сложно осуществлять ежемесячные платежи из-за удаленности их домов от каналов связи», - рассказывает она.

Платформа NJOI стартовала в феврале 2012 г. Она принадлежит на паритетных началах частной спутниковой платформе Малайзии Astro (Astro All Asia Networks) и правительству страны, которое оказывает проекту поддержу. Astro All Asia Networks вещает с малазийского спутника Measat 3 91.5 гр. E, запущенного при помощи России.


www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно