New Media Legend вывел еще два телеканала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » New Media Legend вывел еще два телеканала

New Media Legend вывел еще два телеканала

5 сентября 2011

Оператор спутниковой связи New Media Legend поднял на спутник два новых телевизионных канала: ASTRO-TV и "Стиль и Мода". Каналы транслируются в открытом режиме в стандарте DVB-S/MPEG2 и доступны для приема на любых ресиверах, настроенных на спутники Eutelsat W4/W7, находящиеся в орбитальной позиции 36 градусов восточной долготы.

Пресс-служба оператора сообщила, что ASTRO-TV - информационно-познавательный телеканал, в центре внимания которого неисследованные способности человека, тайны века и их связь с современностью. В эфире канала присутствуют программы, посвященные мистическим местам планеты, удивительным людям с необычайными способностями, а также новости науки и астрологические прогнозы.

"Стиль и Мода" - телеканал для всех, кто интересуется модой и любит следовать новым тенденциям. На канале можно познакомиться с новыми направлениями стиля, подробно изучить все новинки одежды, обуви, украшений, воспользоваться предложениями и при желании купить понравившуюся вещь.

Заместитель генерального директора New Media Legend Александр Шабалин отметил, что каналы доступны на территории европейской части России, Урала, Западной Сибира, а также в странах СНГ.

www.comnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно