Истории любви, Выходные с Оскаром + премьеры в феврале на канале TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Истории любви, Выходные с Оскаром + премьеры в феврале на канале TV1000

Истории любви, Выходные с Оскаром + премьеры в феврале на канале TV1000

21 января 2011

Приближается месяц алых сердец, пурпурных роз и самой звездной красной дорожки в мире. И в нашем эфире в феврале – торжество киноромантики и оскароносцев, плюс премьеры, премьеры, премьеры!

Каждый Божий день
Нью-Йоркская семья находится на грани распада, плюс к этому возникают неожиданные, но вполне обычные житейские трудности, с которыми им приходится справляться. Тележурналист Нед обеспокоен гомосексуальными наклонностями сына-подростка, в то время как его жена Дженни перевозит к ним своего больного и сильно пьющего отца-ветерана. Тем временем сложности на работе сближают Неда с привлекательной коллегой Робин…
В главных ролях Лив Шрайбер и Хелен Хант.
Премьера 5 февраля в 20.00*

Убийственные красотки
Жители городка Маунт Роуз, штат Миннесота, готовятся к самому значительному событию года - конкурсу красоты, в котором Бекки Лимен и Амбер Аткинс – главные соперницы. Мать Бекки, Глэдис, бывшая королева красоты, научила свою дочь добиваться цели любой ценой. Да и сама Глэдис сделает все, чтобы повысить шансы Бекки…. В ролях Кирстен Данст,
Эллен Баркин, Дениз Ричардс, Кирсти Элли, Бриттани Мерфи.
Премьера 6 февраля в 20.00*

Другой мужчина
Благополучная пара Питер и Лиза счастливо женаты уже 25 лет, у них есть взрослая дочь. Однажды, когда Лиза уезжает в командировку, Питер находит любопытное сообщение в ее мобильнике и решает взломать ее электронную почту. Таким образом, оОбнаружив, что у жены есть любовник, Питер принимает решение познакомиться с ним. Он едет в Милан, находит Ральфа, и вскоре они становятся друзьями…
Однако тот факт, что он муж возлюбленной Ральфа, Питер скрывает…
В главных ролях Лиам Нисон, Антонио Бандерас и Лора Линни.
Премьера 19 февраля в 20.00*

Новый парень моей мамы
Молодой федеральный агент Генри Дуран получает трудное задание: следить за своей матерью и ее бой-френдом, который, предположительно, возглавляет банду воров, специализирующуюся на предметах искусства. В главных ролях Колин Хэнкс, Мег Райан и Антонио Бандерас.
Премьера 20 февраля в 20.00*

Истории любви
12 – 14 февраля
В честь Дня Влюбленных в эти выходные в нашем эфире романтические комедии и драмы,
в том числе не один омаж столице любви, Парижу.

Любовь случается
Автор бестселлера о том, как пережить потерю любимого человека, и продавщица цветов - идеальная пара, но их знакомство происходит в самое неподходящее время. Дадут ли они шанс своему чувству?
В главных ролях Аарон Экхарт и Дженнифер Энистон.
Премьера в субботу, 12 февраля, в 20.00*

Просто вместе
По вечерам Камилла работает уборщицей в офисе, в свободное время занимается рисованием, а живет в мансарде одного из многоквартирных домов Парижа. Филибер - молодой утонченный любитель истории, временно проживающий в доставшейся ему в наследство от бабушки квартире этажом ниже. Часть квартиры он сдает мрачноватому одинокому ловеласу повару Франку, который любит только одного человека в мире - свою болезненную бабушку Полетту. Когда Камилла заболевает, Филибер уговаривает ее перебраться к ним… Режиссер-постановщик Клод Берри.
В главных ролях Одри Тату и Гийом Кане.
Премьера в воскресенье, 13 февраля, в 20.10*

Париж, я люблю тебя
Двадцать два известных режиссера признаются в своей любви к Парижу в этом фильме, состоящим из кино-миниатюр. Двадцать два известных режиссера признаются в своей любви к Парижу в этом фильме, состоящим из кино-миниатюр. Среди них братья Коэны, Уэс Крэйвен, Изабель Койшет, Альфонсо Куарон, Александр Пэйн, Кристофер Дойл, Уолтер Саллес, Гас Ван Сент и Жерар Депардье. В фильме снимались Фани Ардан, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Жерар Депардье, Боб Хоскинс, Ник Нолти, Натали Портман, Илайджа Вуд, Гаспар Улиель и другие.

В понедельник, 14 февраля, в 22.00*
+

Легкое поведение, 12 февраля в 16.00*
Персонаж, 12 февраля в 18.00*
Продавщица, 13 февраля в 16.00*
Становясь Джейн Остин, 13 февраля в 18.00*
Все настоящие девушки, 13 февраля в 22.00*
Два дня в Париже, 14 февраля в 20.00*

Выходные с Оскаром
25 – 27 февраля
25 января будут объявлены номинации на премии американской киноакадемии этого года.
 В преддверии 83-й церемонии вручения «Оскаров», которая состоится 27 февраля, мы предлагаем вашему вниманию киноленты, награжденные или номинированные на эту престижную награду.

Малена
В тот день 1940 года, когда Италия вступила в войну, с 12-летним Ренато происходят два важных события: он получает свой первый велосипед и впервые видит Малену, прекрасную тихую женщину, переехавшую в городок вместе со своим мужем Нико. Но вскоре Нико уходит на войну, а Малена становится притчей во языцех для завистливых женщин и объектом желания для мужчин. В течение нескольких лет Ренато наблюдает, как Малена страдает, но стойко переносит клевету, бедность и унижения. Она стойко справляется с одиночеством и, посл известия о смерти мужа, - горем. Научится ли Ренато храбрости у Малены и сумеет ли поддержать ее? В главной роли Моника Белуччи.  НОМИНАЦИИ НА 2 ПРЕМИИ «ОСКАР», «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС», ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA И «ЗОЛОТОГО МЕДВЕДЯ» МКФ В БЕРЛИНЕ.
Премьера в пятницу, 25 февраля, в 18.00*

Пророк
Приговоренный к шести годам тюрьмы девятнадцатилетний Малик Эль Джебена не умеет ни читать ни писать. В тюрьме он оказывается самым молодым и неопытным среди заключенных. Загнанный в угол главарем корсиканской банды, которая управляет тюрьмой, он вынужден подчиняться и выполнять сложнейшие «миссии». Но задания его закаляют, и вскоре он завоевывает доверие главаря банды. Малик отважен, быстро учится и вскоре тайком начинает строить собственные дерзкие планы… Режиссер- постановщик Жак Одийяр.
В главной роли Тахар Рахим.  НОМИНАЦИИ НА «ОСКАР» И «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС». ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA , ГРАН-ПРИ ЖЮРИ
МКФ В КАННАХ, 9 ПРЕМИЙ «СЕЗАР» + 2 ЕВРОПЕЙСКИЕ КИНОПРЕМИИ.
Премьера в субботу, 26 февраля в 20.00*

Амадей (режиссерская версия)
Поразительная история Вольфганга Амадея Моцарта оживает в воспоминаниях Антонио Сальери, ныне заключенного в доме для умалишенных. Режиссер-постановщик Милош Форман.
В главной роли Том Халс. 8 ПРЕМИЙ «ОСКАР», 4 НАГРАДЫ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA, 3 «ЗОЛОТЫХ ГЛОБУСА» + КИНОПРЕМИЯ «СЕЗАР». 
Премьера в воскресенье, 27 февраля, в 15.10*

Вдали от нее
На мужчину, поместившего свою заболевшую Альцгеймером супругу в закрытую клинику, снисходит озарение, когда жена отдает свое сердце другому – прикованному к инвалидной коляске, немому пациенту.
В главной роли Джули Кристи. НОМИНАЦИИ НА ДВЕ ПРЕМИИ «ОСКАР» + НАГРАДУ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA.
ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС».
Премьера в воскресенье, 27 февраля, в 20.00*

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно