«Воронины» раскрыли секреты нового сезона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Воронины» раскрыли секреты нового сезона

«Воронины» раскрыли секреты нового сезона

1 ноября 2010
С 8 ноября на СТС — новые серии всеми любимого сериала «Воронины»!

У его героев жизнь как всегда бьет ключом. Семейных радостей много, но и проблем не меньше. Например, Леня будет страдать от безденежья, да так, что даже перейдет на лапшу быстрого приготовления.

После развода у папы Веры Сергея Геннадьевича появится новая пассия. Реакция Ворониных будет неоднозначной. А Костю будут преследовать призраки прошлого. В новых сериях Косте и Вере предстоит путешествие в Тулу. А Галина Ивановна услышит, как Костя назовет свекровь «мамой». Что может быть ужаснее для Кости?!
«Воронины» раскрыли секреты нового сезона

У Николая Петровича случится значимое событие в жизни — его наградят за трудовые заслуги. Костя и Леня будут готовят ему необычный подарок. Они решат снять ролик в любимом месте их отца — в бане! Для этого братья отправятся туда с видеокамерой.

Баня была организована прямо на съемочной площадке. На первый взгляд, ее было не отличить от обычной, вот только окружена она была не стенами, а камерами и мониторами. Пар выглядел в кадре вполне натурально. Его «добывали» при помощи дым-машины. Отдельного внимания заслуживают  блики от воды, ведь по сценарию баня была с бассейном. Выход нашли операторы. Обычный фильтр (пленку для изменения цвета прожектора) закрепляли на специальном держателе, а на пленку направляли свет. Легкое движение руки рядом с прожектором — и в кадре блики фильтра превращались в блики воды.
«Воронины» раскрыли секреты нового сезона

— Я думал, что после съемок в бассейне искупаюсь, а тут только дразнят, — жаловался Георгий Дронов (Костя).

В этот раз актерам не пришлось приезжать на съемочную площадку раньше, чтобы успеть загримироваться. В этом не было необходимости. Ведь лица в бане должны блестеть! Кстати, Костя и Леня, по сценарию, сначалу пришли в баню в плотных джемперах. Так что, актерам Георгию Дронову и Станиславу Дужникову в прямом смысле пришлось попотеть на съемочной площадке, будто в настоящей бане.
«Воронины» раскрыли секреты нового сезона


Смотри премьерные серии «Ворониных» с 8 ноября с понедельника по четверг на СТС!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно