"Магия Криса Энджела" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Магия Криса Энджела"

"Магия Криса Энджела"

21 сентября 2010
Магия Криса Энджела



Люди влюбляются в то, чего не могут объяснить. Искусство магии и трюков с древности завораживало людей и давало им ощущение, что невозможное возможно. В конце концов, всем в этом мире, если задуматься, не хватает только одного: хотя бы немножко волшебства.

Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Магия Криса Энджела», в котором самые удивительные трюки претендуют на звание настоящего волшебства. Зрители по всему миру уже стали фанатами шоу, в котором происходят потрясающие события прямо на улицах больших городов. Красавчик Крис Энджел показывает абсолютно новый вид магии, а не просто обыкновенные трюки. Он по-настоящему «держит» аудиторию и заставляет ее поверить во что угодно. В каждом эпизоде Крис ставит под сомнение реальность и рискует жизнью, чтобы раздвинуть границы возможного. Он ловит зубами пули, поднимает людей над землей, поджигает себя… И все это он творит не в студии, где можно все подстроить и заранее отрепетировать, а на обыкновенных улицах, по которым ходят обычные люди.

Программа «Магия Криса Энджела» собрала в штатах преданную группу фанатов, которые пытаются разгадать волшебство Криса уже не первый год. И самое удивительное, что им до сих пор не удалось это сделать. Может быть, потому что волшебство Криса самое настоящее?

Страна: США

Оригинальное название: Chris Angel Mindfreak

Хронометраж: 30 минут

Производство: Angel Productions Incorporated

скачать dle 11.0фильмы бесплатно