Анонс телеканала "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия"

Анонс телеканала "Россия"

13 октября 2009

Анонс премьера на телеканале "Россия"

24 октября в 18.20 –

"Подари себе жизнь"

На телеканале РОССИЯ премьера просветительско-познавательного проекта, в котором звёзды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь!

В проекте участвуют представители разных поколений и профессий, среди которых Светлана Мастеркова, Тимати, Татьяна Васильева, Михаил Полицеймако, Сергей Трофимов, Женя Отрадная, Сосо Павлиашвили, Елена Кондулайнен.

После прохождения комплексного медицинского обследования, главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит «приговор» программы: как долго может прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни. Герою предлагают способ продлить свою жизнь! Для этого ему разрабатывают индивидуальную программу питания, фитнес-упражнений и необходимых процедур. После 8 недель, прожитых согласно профессиональным предписаниям, участника обследуют повторно.
О действительном состоянии здоровья знаменитостей, о том, последовали ли звезды советам врачей, и какого результата добились –  в новом суперпроекте на телеканале РОССИЯ!

Ведущие:
Главный врач проекта: Татьяна Шаповаленко, кандидат медицинских наук, главный врач клиники Росздрава.
Диетолог проекта: Юлия Чехонина, кандидат медицинских наук, диетолог Клиники питания Института питания РАМН.
Инструктор по фитнесу проекта: Олег Тактаров, чемпион по боям без правил, первый русский чемпион UFC, актёр.

**Программа создана по заказу Минздравсоцразвития РФ.



ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

22 октября в 23.50  –
«ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ»

Телекомпания «Наобум», 2009 г.
24 октября 1929 года на  Нью-Йоркской фондовой бирже произошел фондовый обвал.  На Уолл-стрит началась паника.  Но в первые дни  обычные люди размеров катастрофы, надвигавшей на США, конечно, не поняли.
Даже когда в элитном круге ведущих финансистов страны началась волна самоубийств,  общество только злорадствовало: алчность наказана! 
Уже потом этот день войдет во все учебники под именем «черный четверг». Это потом всё, что случится с Америкой, назовут «Великой депрессией». Это потом,  самый тяжелый экономический кризис ХХ века будут раскладывать на составляющие, искать причины, и множество раз ошибаться в выборе путей выхода их него.
А тогда, в 1929 году, уже через несколько месяцев страну захлестнет волна банкротств, миллионы людей окажутся на улице, банки рухнут под атакой вкладчиков, желающих немедленно вернуть свои деньги,  по всей стране кризис разорит фермерские хозяйства, промышленность встанет, деньги обесценятся.
И в эти же первые месяцы правительство США  выберет тактику, которую потом все ведущие экономисты мира признают роковой и ошибочной -  политику невмешательства государства в дела рынка и святая убежденность в том, что рынок просто обязан сам себя спасти...
В документальном фильме «Великая депрессия» авторы постарались вместе со зрителями разобраться  в событиях ХХ века и провести прямые параллели с днем нынешним.
Экономисты всего мира не первое столетие бьются над решением простой задачи: почему экономика не может расти поступательно. Ее путь - извечная синусоида. Подъемы и спады. Вершины и разорения. В одном только ХХ веке спадов было немало: кризис «военного коммунизма» в России, Великая депрессия 1929 года в США,  послевоенный кризис 40-х годов в Европе,  английский кризис времен Тэтчер, 91-й и 98-й годы в России, и, наконец, нынешний мировой финансовый кризис.
От чего они зависят и можно ли научиться их предсказывать, как предсказывают землетрясения и цунами – об этом в документальном фильме «Великая депрессия». 
Автор: Ника Стрижак


24 октября  в 14.30 –
"ИНДИЙСКИЕ ЙОГИ. СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ".

Студия «Единая Медиа Группа», 2009 г.
Они ходят по раскаленным углям, протыкают железными прутьями свое тело, не дышат месяцами, годами обходятся без пищи и воды и даже летают. Индийские йоги, кто же они на самом деле? Сверхлюди или ловкие фокусники? И что действительно может дать человеку древняя индийская философия?..
Съемки проходили в Индии и Москве в 2008-2009 гг.
Режиссер: Борис Яновский
Автор: Наталия Сидорина при содействии Бориса Яновского
Продюсер: Алексей Куренков



ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:



23  октября  в рубрике НАСТОЯЩЕЕ КИНО  в  22.55  –
"МОРФИЙ".

2008 г.
Драма.
Экранизация автобиографического цикла рассказов М.А. Булгакова «Записки юного врача».
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Алексей Полуян, Валерий Зайцев, Александр Мосин, Ирина Ракшина, Даниил Шигапов



24 октября  в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ  в 18. 50   –
"ВАРЕНЬКА. ИСПЫТАНИЕ ЛЮБВИ".

Студия «Русское», 2009 г.
Продолжение фильма «Варенька».
Мелодрама.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова


25 октября  в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ  в 21.05   –
"ПЕСОЧНЫЙ ДОЖДЬ".

2009 г.
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Марина Майко, Дмитрий Исаев, Маргарита Шубина, Дарья Калмыкова, Грегори-Саид Багов, Юрий Осипов, Евгений Миллер, Дарья Майорова, Вячеслав Скибюк, Алексей Подосенов, Анастасия Рыпалова, Евгения Сотникова, Камиль Тукаев, Владимир Светашов, Мария Бушмелева
       

25 октября  в рубрике МИРОВОЕ КИНО  в  00.00   –
"СМЕРТЬ В ТРИ ДНЯ" («IN 3 TAGEN BIST DU TOT»)

Австрия, 2006 г.
Режиссёр: Андреас Прохазка
В ролях: Сабрина Рейтер, Джулия Роза Стокл, Михаэль Штейнохер, Лоуренс Рапп, Надя Фогель, Джулиан Шарп, Андреас Киндль, Карл Фишер, Мишу Фриш



ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:

•    «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ АННЫ»
•    «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
•    «ИСАЕВ»
•    «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»




ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

"ТЫ и Я". 
Семейное шоу.     
10 октября   –
Сегодня телезрителей ждет необычный выпуск программы. В студии – самые знаменитые «сериальные» пары! На вопросы ведущих предстоит ответить актерам Елене Яковлевой и Андрею Ильину – героям сериала «Каменская», Марине Дюжевой и Евгению Стеблову («По семейным обстоятельствам»),  Анне Снаткиной и Армандасу Нейландсу («Обреченная стать звездой»).
Ведущие шоу: супружеская чета - режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алёна Хмельницкая. 

                    
"ПЕСНИ КИНО". 
25 октября   –
Сегодня вместе с любимыми исполнителями мы вспомним самые популярные песни и мелодии композитора Александра Зацепина.
Ведущие: Ольга Будина и Дмитрий Дюжев.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно