Анонс телеканала "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия"

Анонс телеканала "Россия"

20 октября 2009

Анонс премьер телеканала "Россия"

 

ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

29 октября в  9 .05 –
«ЕВГЕНИЙ ПРИМАКОВ. ЧЕЛОВЕК ИЗ ЖИЗНИ»

Август 1998 года. Дефолт. В народе панические настроения. Политическое руководство страны в тупике. Правительство подает в отставку. Президенту Ельцину нужен новый премьер. Нужен человек, способный вывезти страну из кризиса. Ближайшее окружение Бориса Ельцина советует ему назначить единственного возможного в те дни кандидата. Его зовут Евгений Примаков.
Кроме прочих достоинств кандидата на пост главы правительства России у него есть главное качество, приобретенное им на протяжении «многих лет в большой политике». Дважды он начинал свою деятельность в подобной ситуации: в первый раз, когда пришел руководить разведкой, а второй раз «непростое наследство» он получил в МИДе. Он победил дважды, предстояло выйти победителем и в этот раз.
Годы спустя генеральный секретарь ООН Кофи Аннан предложит сформировать «группу старейшин». В нее войдут самые авторитетный отставники мировой политики. Двумя неформальными лидерами этой группы станут Киссинджер и Примаков.
В основе фильма лежат малоизвестные широкой аудитории факты биографии Евгения Максимовича Примакова. Это не обычный фильм-хронограф, а рассказ об оригинальных идеях и нестандартных решениях главного героя в разные периоды его активной журналистской и политической деятельности.
Возглавив советскую политическую разведку на сложном этапе истории нашей страны, Примакову предстояло решить весьма непростую задачу – реформировать и адаптировать в новых условиях один из самых консервативных органов сложнейшего государственного организма, не растеряв при этом главное его достояние. А главное для Примакова были люди, высочайшего класса специалисты своего дела – необходимо было сохранить кадровый состав. Но не только это определяет уважение большинства коллег по Службе. Примаков преуспел и в непосредственной работе, где многое было впервые.
В своем фильме  авторы рассказывают  конкретных примерах и фактах, которые подчеркивают профессиональную многогранность и политическую мудрость главного героя – от «непростого наследства» до «петли Примакова». Рассказы от первоисточника о событиях на Балканах и Ближнем Востоке, на Кубе (да и не только) еще ярче проявят политическую палитру тех лет.
Известно, что темп работы Примакова был таким, что не всякий выдержит. В этой связи, конечно, интересно было бы раскрыть и личный секрет героя. Из какого источника пополнял свои силы главный дипломат страны? В этой части фильма рассказывается о некоторых личных и дорогих сердцу Евгения Максимовича людях: о семье, о любви и о настоящих друзьях.
Автор: Радик Кудояров

31 октября в  14.30 –
"БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК. ЛОГОВО ДЬЯВОЛА".

5 декабря  1945 года.  Звено торпедоносцев «Эвенджер» ВМС США взлетают с базы в Форт-Лодердейле. Обычный тренировочный вылет: самолеты  должны сбросить учебные  торпеды  по  условной  цели. На берегу ждут подтверждения  «Эвенджеров» о готовности совершить посадку, но в 15.15. приходит тревожное сообщение: «У нас аварийная обстановка, очевидно, мы сбились с курса. Мы не видим земли, повторяю, мы не видим земли…Мы не знаем, где запад, мы не видим Солнца! Туман, белый туман! Не следуйте за мной! Они выглядят, как выходцы из вселенной…»
Диспетчеры наблюдают: пилоты  «Эвенджеров» мечутся в поисках  земли. Они так  часто меняют курс, что зафиксировать их позицию невозможно. Горючее на исходе. 
На помощь торпедоносцам отправляются  две летающие лодки «Маринер». Одна из которых на берег не возвращается…
По какой причине отказали приборы у пяти самолетов? Что за  таинственные туманы на высоте двух километров три часа скрывали от пилотов Солнце?  И о каких выходцах из Вселенной говорил капитан Тэйлор в свои последние минуты жизни?
Существует около сотни гипотез,  с помощью которых люди   пытаются  объяснить  загадочный феномен  Бермудского треугольника.
Фильм «Логово дьявола» расскажет лишь некоторые из них. И, возможно, тем самым совершит кардинальный  переворот  в восприятии  планеты,  на которой  мы живем…




ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:



29  октября  в рубрике КИНОАКАДЕМИЯ  в 01.05   –
"ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РОМАН" («ROMAN DE GARE»)

 Франция, 2007 г.
Режиссер: Клод Лелуш
Сценарий: Клод Лелуш, Пьер Уйттерховен
В ролях: Доминик Пиньон, Фанни Ардан, Одри Дана, Мишель Бернье, Майриам Бойер, Зинедин Соулем, Сирилл Элдин и др.



31 октября  в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ  в 16.50 –
"ВАРЕНЬКА. НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ"
.
2009г.
Студия «Русское», 2009 г.
Продолжение фильмов «Варенька», «Варенька. Испытание любви»
Мелодрама.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова


1 ноября  в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ  в 21.05 –
"НЕОКОНЧЕННЫЙ УРОК".

2009 г.
Режиссер: Игорь Хомский
В ролях: Анна Яновская, Михаил Полицеймако, Алексей Воробьев, Анна Старшенбаум, Павел Деревянко, Татьяна Кравченко, Ольга Волкова


1 ноября  в рубрике МИРОВОЕ КИНО  в  00.00 –
"СМЕРТЬ В ТРИ ДНЯ-2" («IN 3 TAGEN BIST DU TOT 2»)

Австрия, 2008 г.
Режиссер: Андреас Прохазка
В ролях: Сабрина Рейтер, Мартин Лус, Анна Рот, Барбара Вебер и др.





ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
•    «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ АННЫ»
•    «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
•    «ИСАЕВ»
•    «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»



ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

«ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ»
31 октября  в 18.20–

Герой сегодняшней программы - Михаил Полицеймако.
После прохождения комплексного медицинского обследования, для Михаила была разработана индивидуальная программа питания,  спортивных упражнений и необходимых процедур. На 8 недель ему пришлось изменить привычный образ жизни -  бросить курить, больше бывать на свежем воздухе, подружиться с тренажерами и велосипедом и придерживаться предписанной ему диеты.
Последовав всем советам, Михаилу удалось не только сбросить около 16 кг, но и почувствовать себя значительно более здоровым человеком…
•    Ведущие:
Главный врач проекта: Татьяна Шаповаленко, кандидат медицинских наук, главный врач клиники Росздрава.
Диетолог проекта: Юлия Чехонина, кандидат медицинских наук, диетолог Клиники питания Института питания РАМН.
Инструктор по фитнесу проекта: Олег Тактаров, чемпион по боям без правил, первый русский чемпион UFC, актёр.




"ТЫ и Я". 
Семейное шоу.     
31 окября  в 15.25  –

В студии вновь знаменитые семейные пары!
Сегодня в тайны своей семейной жизни  зрителей готовы посвятить:  Всеволод и Наталья  Шиловские, Дарья Поверенова и Анатолий Руденко, Михаил Зеленский и Елена Грушина.
Ведущие шоу: супружеская чета - режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алёна Хмельницкая. 

                    

"ПЕСНИ КИНО". ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Александра ЗАЦЕПИНА.
1 ноября  15.30  –

Сегодня вместе с любимыми исполнителями мы вспомним самые популярные песни и мелодии композитора Александра Зацепина.
В концерте принимают участие: Иосиф Кобзон («Есть только миг»), Надежда Кадышева («Песня о медведях»), Филипп Киркоров («Купидон», «Мир без любви»), Юлия Началова («Звенит январская вьюга»), Николай Басков («Небо мое»), Елена Воробей («Губит людей не пиво»), Валерий Леонтьев («Ищу тебя», группа «Ассорти»  («Все равно ты будешь мой»), Сосо Павлиашвили («Остров невезения»), Алсу («Волшебник-недоучка»), Петр Дранга («Попурри»), Олег Газманов («Если б я был султан»), группа «А-Студио»  («Песенка про меня»), Ефим Шифрин («Танго Остапа»), группа «Челси» («Любовь нас выбирает»), Женя
Отрадная («Куда уходит детство»), Александр Буйнов («Любовь одна виновата»), Анна
Семенович )«Помоги мне»),  Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев («Да»), Игорь Николаев («До свидания, лето»), «Город 312»  («Если долго мучиться»), Татьяна Буланова («Найди себе друга»), Лолита Милявская и Данко («В лабиринте дней»), Борис Моисеев («Песенка про зайцев»), Юлия Савичева («Ты не стал судьбой»), Стас Пьеха и Зара («Он пришел, этот добрый день»), «Песняры»  («Уходишь ты»), Дмитрий Маликов («Песенка ни о чем»), Владимир Пресняков и Наталья Подольская («Друг друга мы нашли»),
Алексей Чумаков и группа «Ассорти»  («Разговор со счастьем»), ансамбль «Самоцветы» («Жить на земле»).
Ведущие: Ольга Будина и Дмитрий Дюжев.


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно