Премьера в ноябре на канале TV1000 Action » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера в ноябре на канале TV1000 Action

Премьера в ноябре на канале TV1000 Action

15 октября 2013

В этом месяце на канале TV1000 Action вас ждут премьеры остросюжетных триллеров и фильмов ужасов, которые превратят домашние ноябрьские вечера в захватывающие гонки на виражах!

 

В биографическое драме «Двойник дьявола» перед нашими глазами предстанет шокирующее зрелище быта семьи Саддама Хусейна глазами человека, ставшего двойником развращенного садиста Удея, сына Саддама.

 

Фильм «Цена страсти» с участием Лив Тайлер расскажет историю, в результате которой человек оказывается на краю крыши высотного здания и должен сделать выбор между своей и чужой жизнью.

 

Дознаватель в исполнении Сэмюэл Л. Джексона, не гнушаясь самыми жесткими методами, попытается выдавить из предполагаемого террориста место закладки трех атомных зарядов в психологическом триллере «Немыслимое».

 

И наконец, фантастический боевик «Хеллбой: Герой из пекла» перенесет нас во времена Второй мировой войны и расскажет о том, как ученые секретной лаборатории оживили Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Они не подозревали, что теперь им придется столкнуться с непредсказуемым!
 
Двойник дьявола 
 
Бельгия/Нидерланды, биографическая драма, 2011

Багдад – мир богатства и безнравственности, где запретного не существует. Это мир Удея Хусейна (Доминик Купер), который может позволить себе все, что подсказывает ему неумеренная тяга к распущенности и пороку. Армейского лейтенанта Латифа Яхиа приглашают во дворец Саддама, где под страхом казни семьи он вынужден играть роль двойника Удея. Среди корысти и предательства знание того, кому можно доверять, становится для Латифа вопросом жизни и смерти.

В главных ролях: Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса

Понедельник, 4 ноября в 21:00*

16+
 
Цена страсти 
 
США/Германия, триллер, 2011

Религиозный фанатик Джо Харрис (Патрик Уилсон) узнает, что он бесплоден, и понимает, что его сын на самом деле – не его, а его жена Шана (Лив Тайлер) имеет давний роман на стороне. Ее любовник Гэвин (Чарли Ханнэм) – атеист и не выносит набожности Джо. При помощи хитрого плана Джо загоняет Гэвина на край крыши высотного здания, где тот должен сделать выбор между своей и чужой жизнью. Сможет ли полицейский отговорить его от самоубийства?

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Жаклин Флеминг.

Понедельник, 11 ноября в 21:00*

16+
 
Немыслимое  
 
США, триллер

"Бывший эксперт по ядерным вооружениям Янгер (Майкл Шин) задумал террористический акт. Вскоре после закладки атомных зарядов его арестовывает антитеррористическое подразделение. Однако ФБР не может заставить его признаться, где заложены бомбы. Дознавателю подразделения Эйчу (Сэмюэл Л. Джексон), возможно, удастся выжать информацию, но когда агент Броди (Кэрри-Энн Мосс) получает представление о его методах, она начинает задумываться, так ли далеко ""хорошие парни"" ушли от террористов."

В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Шин и Кэрри-Энн Мосс

Понедельник, 18 ноября в 21:00*

16+
 
 Хеллбой: Герой из пекла 
 
США, фантастический боевик

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.

В главных ролях: Рон Перлман, Джон Хёрт, Сэльма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден

Понедельник, 25 ноября в 21:00*
 
* - московское время  
 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно