Премьеры в сентябре по TV1000 Action » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в сентябре по TV1000 Action

Премьеры в сентябре по TV1000 Action

16 августа 2013

Осень на канале TV1000 Action начнется с премьер захватывающих фильмов, способных полностью завладеть вашим вниманием!

 

В триллере «Тайник» сразу после переезда молодые супруги обнаруживают, что новообретенный дом их мечты набит героином, за которым скоро является банда наркоторговцев. Драматический боевик «Гринго» со Скоттом Эдкинсом в главной роли расскажет о беглом преступнике, застрявшем в захолустном городке с крупной суммой денег и бандой гангстеров на хвосте.

 

В остросюжетной драме «Уловка .44» Малин Акерман и двое ее подручных должны перехватить груз наркотиков для босса – мафиозо в исполнении Брюса Уиллиса. Их задача осложняется непрерывной чередой сюрпризов. Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Рон Перлман и Деми Мур сыграют в захватывающем боевике «Бунраку», действие которого происходит в будущем и сопровождается умопомрачительными демонстрациями единоборств. А бесстрашный Джейсон Стэйтем исполнит роль хладнокровного киллера со своими понятиями о чести в остросюжетном боевике «Механик».

Не пропустите завораживающие и полные страстей кинопремьеры на канале TV1000 Action!
  
 Тайник  

 США, триллер, 2012

Дэйв Нэш хочет сделать своей жене Эмме идеальный подарок на день рождения. Он находит прекрасный дом в охраняемом квартале и понимает, что это – то, что нужно. Но вскоре после переезда Дэйв и Эмма делают шокирующее открытие. В стенах дома спрятан героин, за которым вскоре являются хозяева – банда крутых наркоторговцев. Сбежать не удается, и Дэйв решает держать оборону в условиях численного и огневого перевеса противника.

В главных ролях: Дольф Лундгрен, Бриана Эвиган, Шон Фэрис, Джон Уэртас, Алишия Окс.

Понедельник, 2 сентября в 21:00*

 16+
  
Гринго   

США, остросюжетная драма, 2012

Беглый преступник (Скотт Эдкинс) вынужден сражаться за жизнь, после того как приезжает в Мексику с двумя миллионами долларов. Он застревает в захолустном городке, и весть о свалившемся ходячем сокровище облетает местное преступное сообщество. За его деньгами начинается большая охота, и одинокий странник понимает, что если хочет выйти из этой ситуации на своих двоих, ему придется отстреливаться.

В главных ролях: Скотт Эдкинс, Кристиан Слэйтер, Петар Бачваров, Захари Бахаров, Мимоза Базова.

Понедельник, 9 сентября в 21:00*

 16+
   
Уловка .44  

США, остросюжетная драма, 2011

Задача Фор Тес (Малин Акерман) и двух ее подручных, Тары и Кары, кажется простой: перехватить груз наркотиков для их мафиозного босса Мела (Брюс Уиллис). Но следует череда сюрпризов: все оказываются не теми, кем казались, а задание приобретает иной смысл, чем борьба с конкурентами. Простая работа "пойди-принеси" оборачивается смертельной игрой в кошки-мышки, где каждый оказывается под прицелом.

В главных ролях: Малин Акерман, Никки Рид, Дебора Энн Уолл, Форест Уитакер, Брюс Уиллис.

Понедельник, 16 сентября в 21:00*

 16+
  
Бунраку  

США, фантастическая драма, 2010

После глобальной войны огнестрельное оружие запрещено и насилие творится ножами и кулаками. Никола (Рон Перлман) по кличке Дровосек – самый страшный и могущественный боец Восточного побережья. Однажды вечером Бродяга (Джош Хартнетт) заваливается в бар города, где живет Никола, объявляет, что намерен предъявить Дровосеку счет, и интересуется, есть ли желающие помочь в этом деле. Отважный призыв Бродяги достигает ушей многих жаждущих мести отчаянных бойцов.

В главных ролях: Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Рон Перлман, Кевин МакКидд, Деми Мур

 Понедельник, 23 сентября в 21:00*

 16+
  
Механик  

США, боевик, 2011

Артур Бишоп по кличке Механик – высокопрофессиональный киллер со своими понятиями о чести и редким талантом не оставлять следов. Работа требует высочайшего мастерства и полной беспристрастности, и Бишопу это удается. Но когда убивают Хэрри - его наставника и близкого друга – Бишоп не может оставаться беспристрастным. Следующую жертву он выбирает сам.

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Бен Фостер, Toни Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз.

Понедельник, 30 сентября в 21:00*

 16+
  
 * - московское время
   

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно