Телеканал «Наука 2.0» предлагает провести Новый год с умом! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Наука 2.0» предлагает провести Новый год с умом!

Телеканал «Наука 2.0» предлагает провести Новый год с умом!

28 декабря 2012
alt
На телеканале «Наука 2.0» закончилась подготовка к Новому году. В праздничные дни логотип телеканала - Н 2.0 в круге - будет украшен гирляндами. А в эфирном оформлении появятся новые межпрограммные заставки, объединенные единым праздничным слоганом «Проведи Новый год с умом».

«Мы сделали целую серию праздничных роликов, которые показывают любопытные факты, связанные с Новым годом. Мы рассмотрели, как открывается бутылка шампанского в замедленном действии, рассказали, какие научные процессы задействованы при зажигании бенгальских огней, и наконец, рассказали зрителю самые важные факты, которые когда-либо происходили в истории 31 декабря и 1 января», - говорит главный редактор телеканала «Наука 2.0» Мария Семенова.

Согласно решению творческой команды канала, в новогодние праздники "Наука 2.0" покажет все самое лучшее, что было в сетке 2012 года. Речь идет о наиболее рейтинговых программах телеканала .

Также в праздничную сетку включен целый ряд громких премьер. Так, 29 декабря на канале стартует новая линейка программ для настоящих мужчин «Полигон»,  которая расскажет все о современных российских военных разработках, средствах ведения боя и индивидуальной защиты. Самые миролюбивые ведущие Иван Лебедев и Дмитрий Задорожный в «боевых условиях» попытаются выяснить, как устроены и работают современные бронеавтомобили и снайперские винтовки, ударные вертолеты и боевые корабли. С любознательностью неофита они будут рассматривать каждый винтик и интересоваться его предназначением, а также проводить тест-драйвы, ставить рискованные опыты и бесшабашные эксперименты.

С 29 декабря телеканал «Наука 2.0» также покажет целый ряд новых документальных фильмов BBC. Среди них документальный фильм «Играя в бога» об одновременно пугающей и интригующей отрасли науки - синтетической биологии, «Битва умов» и др.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно