Премьера на телеканале CBS Drama: «Последний удар» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале CBS Drama: «Последний удар»

Премьера на телеканале CBS Drama: «Последний удар»

16 августа 2013

В августе на телеканале CBS Drama состоится премьера фильма «Последний удар».

 

Это спортивный боевик, повествующий о начинающем кикбоксере - молодом парне Дэнни Дэвисе, который обращается к своему кумиру, бывшему чемпиону Нику Тэйлору с просьбой взять его в ученики в этом виде спорта. Разглядев потенциал молодого бойца, Тэйлор приступает к его обучению, правда, преследуя свои цели. Молодой спортсмен горит желанием достигнуть высших ступеней, стать обладателем титула чемпиона по кикбоксингу, в то время как Тэйлор планирует с его помощью отомстить действующему чемпиону Джерарду (Джефф Лэнгтон – «Роки 5», «Крепкий орешек 2», «Самоволка»). Дело в том, что у Ника свои счеты с Джерардом -  он не только лишил Тэйлора возможности оставаться в большом спорте, но и увел от него жену. Прошлое и будущее встречается на ринге в Лас-Вегасе, и только один боец сможет нанести свой  последний удар!


Одну из главных ролей в картине «Последний удар» исполняет звезда фильмов класса «В» Лоренцо Ламас – обладатель трех черных поясов по каратэ и тхэквондо, известный также по ролям в кинофильмах «Фэлкон крест», «Ночь бойца или кикбоксинг в США». Роль Дэнни Дэвиса сыграл молодой, но талантливый актер Майкл Уорт, снимавшийся также в фильмах «Волчонок 2» и «Назад в школу».


Смотрите остросюжетный боевик «Последний удар» 17 августа на CBS Drama в 23.00 (МСК) и узнайте, действительно ли «непобедимых не бывает».

 

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно