Весенние премьеры «Психологии21» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Весенние премьеры «Психологии21»

Весенние премьеры «Психологии21»

6 марта 2013
alt

В марте на телеканале «Психология21» премьеры производства Телекомпании «СТРИМ»:

Смехотерапия (12+)
По субботам в 21.30

Ученые давно доказали, что смех – абсолютно естественный механизм оздоровления. Он способствует избавлению от стрессов, от внутренних зажимов и напряжений, которые, накапливаясь, приводят к болезням и преждевременному старению. Смех разворачивает человека на позитивное восприятие жизни. Благодаря смеху и улыбке уходят страхи, переживания, депрессии. Только, вот незадача, мы разучились смеяться. Если ребенок не смеется хотя бы раз в день, мы опасаемся, что с ним что-то не так. Спонтанный смех взрослого внушает сомнения в его адекватности. Как вернуть потерянный смех? Герои программы научат нас радоваться жизни и достигать гармонии через смех. Как в детстве.

1+1 (16+)
По пятницам в 21.30

Как построить прочные отношения? Герои программы «1+1», несколько пар, которые уже долгое время живут вместе, формулируют основные проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. Наши герои, люди разного возраста и социального положения, готовы говорить о своих проблемах. В проекте зритель увидит то, что обычно остается за кадром съемок психологических тренингов для семейных пар: бытовые моменты, личное пространство, модели взаимодействия, сотрудничества и конфликтов, которые проявляются каждую минуту совместной жизни.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно